Футбол
2 вопроса для болельщиков ЦСКА
1.Как вы относитесь к жиркову после перехода в Челси? 2.И как вы будете к нему относится если он в финале Лиги Чемпионов(Представим что туда добрались ЦСКА и Челси) забьёт победный мяч Челси в ворота ЦСКА ПИСАТЬ ЧТО ОНИ ТУДА НЕ ДОБИРУТСЯ НЕ НАДО Я ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ НАПИСАЛ (Представим что туда добрались ЦСКА и Челси)
1. Отлично
2. хмм.. . буду смотреть косо
1) Нормально, в ЦСКА ему уже тесно
2) Надеюсь, Акинфеев этот мяч не пропустит.
1. По прежднему любим..)) )
2. Будем очень рады, т. к финал ЛЧ для ЦСКА итак мегарезультат..)) )
ooo Chelsea champion)))
Юрка-молодец! я не перестала к нему хорошо относится после перехода его!!! Я и за Челси в АПЛ болею!!) )
Да я думаю не забьет-он не будет предавать родной клуб! Если будет матч Челси-ЦСКА, Юрка ваще может в основной состав не выйти-против своих играть не будет!))
1.Нормально цска и без него не плохо играет, а для игрока как в сборной это пойдёт только на пользу.
2.Ну проиграли, проиграли отношение к игроку у меня не изменится, ну только чуток досады от поражения.
1 - Как любила и уважала Юрку так же и щас к нему отношусь!! !
2 - Ну а если он забьет армейцам гол, ниче страшного - футбол есть футбол, значит техника Юркина на высоте, а армейцам (точнее Акинфе) надо поработаь над защитой, вот и все)))
1) Если будет играть я только за.
2) Ничего не изменится.
1.вообщето он уже в динамо киев
2.ну и чо серебро норм
Oleksandr Sorokin
кто в динамо киев?
Нормально отношусь, а если ЦСКА пройдет в финал, это будет уже мегарезульт!
Лично я, рад тому, что великолепный, талантливый футболист.. . завоевал свое место под солнцем. . в лице не менее великого клуба как Челси.. . а поводу второго вопроса, я бы сказал.. . у каждого футболиста, в любом клубе, в котором бы он ни играл.. . своя, клубная жизнь.. . ну никак не зависящая от его прошлой клубной жизни.. . и поэтому, я бы не стал осуждать Юру.. . он везде играл и играет отлично.. . что в Челси, что в ЦСКА.. . что в сборной.. . молодец одним словом!
для тех кто после перехода жиркова в челси ненавидит его, слушайте
1)тоесть, сюдя из вашей логики, каждый талантливый игрок должен всю жизнь посветить своему клубу? ?
2)даж если юрий забьёт, думаете что все армейцы сразу прекращят с ним отношеия какие-либо? это футбол ребята, все его поймут..
Oleksandr Sorokin
А чё ты так разъярился то,
Во первых тут никто не написал что они возненавидели ео за переход в Челси
Во вторых каждый из болельщиков немного лукавит что он всё также бы любил Юру после его мечя в ворота ЦСКА неприятный осадок останется а особо ярые фанаты точно возненавидят его
1. Классный игрок. Хотелось бы, чтобы все российские футболисты могли так играть.
2. Конечно будет обидно, но он, за время игры в ЦСКА, забил много голов соперникам, поэтому относиться буду нормально.
Oleksandr Sorokin
2. Конечно будет обидно, но он, за время игры в ЦСКА, забил много голов соперникам, поэтому относиться буду нормально. Ты уверена это не игры 10 тура РПЛ а финал Лиги Чемпионов