Футбол
Вопрос многоуважаемым болельщикам ЦСКА и Спартака. Ну вот мы в Европе, а вы?)
Мы уже чемоданы в Европу собираем
Мы в свое время тоже радовались, теперь ваша очередь
так и хочется сказать: "а они в ж... е":))))))))))))))))
хотя я не болельщица зенита, просто все российские клубы в еврокубках поддерживаю, но цска со спартаком откровено разочаровали, хотя на цска до последнего буду еще надеяться, уж больно хочется в Москве лицезреть какую-нить ТОП команду, на которую цска в случае выхода может попасть:))))))
ну положим за коников я сегодня буду болеть не хуже чем за Зенит. а вот мясных то от зависти как распирает аж приятно посмотреть!!!!
Вы опять сами себе наживаете врагов такими вопросами, поменьше высокомерия....
Бывает....
А мы были в 1/4 и не вели себя на стадионе, как дебилы (по словам Романа 'Твиттер' Широкова) :))
Ну а мы не в Европе. Там, где был зинит до этого не одно десятилетие :)
И пиши тогда, что вы первый раз в истори вышли туда, где Спартак был частым гостем :))
Бывает иногда - кусок фекалий всплывает на поверхность, булькнет, повоняет и снова опускается в глубину, где ему самое место.
Вот также и зинит - всплыл, что-то выирал и скоро опять пропадет...
Да Зенит в плей-оф, но играл стремно - Слава помог.
Первый раз, видимо, самый волнующий
ооо)) ) у пидора-первый секс.. всегда незабываем
Лично я зенит не люблю, но поздравляю! Очень рада за Малафеева! молодец всё же!!!
Рады за вас.
Питерский «Зенит» в обновленном рейтинге лучших клубов мира, опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS), занимает теперь 27-ю строчку.
Малафеев молодец! Зенит вперёд!