Футбол

Вопрос болельщикам ЦСКА и Спартака! Чего вы друг друга ненавидите? Ответы типа - они лохи не принимаются!

Потому что команды ЦСКА и Спартак принципиальные соперники! Московское дерби!
Lone Wolf
Лучший ответ
Каждые считают, что их клуб круче!)
В*
Вадим ******
Армейцы в том году подожгли спартаковский баннер, спрашивается зачем. После этого "Фратрия"(фаны спартака) сказала, что такое не прощается и вообще болельщики ЦСКА всегда провоцируют спартачей на неодекватные действия. Последние естественно в долгу не остаются
Ну я вот не болельщик ЦСКа (но Уважаю)... тоже Спартак *******....не буду прописывать, дабы не огорчить) ) Личное неприязнь))
Даниэль Махмудов Здравствуй Юля.Ответь мне на вопрос откуда такая неприязнь к Спартаку? ! Припоминаю прошлый сезон почти все матчи его рядом с болельщиком Спартака смотрела ...))...Или у тебя предпочтения меняются под влиянием времени ?
Просто потому что, я люблю ЦСКА.
Василий Трачук
Просто в этом спартаке играют такие сволочи, которые на вратарей свои бразильские ноги задирают!!! !
А я просто люблю ЦСКА!!!!
Миша Ведюш
Вадим Кондратьев Красиво сказала)))))
все началось со времен Старостина, постоянно нагнетал ненависть к служивым людям, так как семья его была репрессирована
Андрей Мишакин
Это на подсознательном уровне и так просто непоймешь. Надо самому стать одним из них и со временем для тебя все станет ясно
Герман Лим
Потому что Спартак-самая ужасная команда во всём мире! Если мы их не остановим-они захватят весь мир
Leonardo Leo
Сергей Елизарьев Уже захватили, кругом "пищивики".
А Я вот тоже не буду прописывать всем неадекватам, дабы не огорчить )) Всё просто ...не умеют люди достойно реагировать на победы Спартака !!!Я вот рад тому что те же Кони и Бомжи взяли кубок УЕФА !)),но право же в Чемпионатах России Красно-Белым равных нет!!!)) ) Кто вдруг забыл 9 ти кратный чемпион России ...а Цска как главный преследователь имеет ...дай бог памяти всего лишь???)) ) Да господа! Всего лишь 3 титула чемпионов! Вот и захлёбываются от зависти ...Давайте на поле всё доказывать! А?... а всё остальное всего лишь трёп ...)
Игорь Ременюк
Ну сдесь всё просто. Потому-что в начале основания футбольных клубов, принципиальные враги были СпаМ и Динамо. После как я понимаю Динамо начало сдавать позиции по игре. СпаМ выходил в лидеры страны. После в 90-х годах Цска начало набирать народ ( в смысле болельщиков) и начало отстаивать свои позиции лидера. После этого они стали принципиальными врагами.