Футбол

Вопрос болельщикам ЦСКА. А вам не кажется что Слуцкий мыслями уже в другой команде? И другом городе?

Он тренер явно не уровня ЦСКА объясню почему.

Реальный уровень команды претендующей в Европе на достойное выступление, определяется не по чемпионату страны, а по Лиги чемпионов, в последние 3 года в лиги чемпионов для Слуцкого закончились полным провалом последним местом в группах, дело в том что в решающих матчах даже за выход в лигу европы (турнир который многие клубы не любят) Слуцкий и это провалил то есть он проваливает даже условный минимум в лиге чемпионов, так вот почему он сдаёт в решающих матчах, конечно в решающих моментах ему не хватает тренерского опыта и отсутствие игры как футболиста на профессиональном уровне .

______________________________________________________

По сравнению с тем же Газаевым, Слуцкий вообще не тренер, не в обиду сказано.

у Газаева тренерского опыта больше и ему было то чего он мог передать футболистам, потому что Газаев воспитанник советского футбола, играл на высоком уровне под руководством очень сильных тренеров, от него в то время очень много требовали и когда он стал тренером тоже эти требования предъявлял игрокам ЦСКА и другим игрокам команд где он работал .

Вывод : Газаев космос, если его сравнить со Слуцким.
Сергей Лавренко
Сергей Лавренко
23 394
Лучший ответ
нет, не кажется
Рома Брык
Рома Брык
69 917
После такой игры ЦСКА кто его куда пригласит!) Разве что в сборную, так для этого из Москвы переезжать не придется)
Интересно где Акинфеев мыслями)
RA
Ruslan Atchibaev
44 939
ему не до этого....
Вот когда пройдет в ЦСКА революция состава, тогда и в ЛЧ у них что то да получиться.... а так, вся их игра сводиться к удаче
Виктор Молчанов Я бы сказал, не революция, а усиление и обновление.
А он и так наполовину мыслями в другой команде - в сборной России. Разве нет?

Похожие вопросы