Футбол

Болельщики ЦСКА встретили Слуцкого лозунгами об отставке(вн). Я вот думаю,какое мнение в категории и какое у Гинера???

Рустам Яндиев
Блин, да что же это за болелы такие. Нас вынесли_"Слуцкий бог", Локо проиграли-" Слуцкий гов.. ноу". Еще не вечер. Сезон кончится вот тогда и будет видно кто есть ху :)
Curinov Alex
Лучший ответ
Данил Макаров Мы то верим!!!!
Коням нужен жесткий тренер, а Леня большим авторитетом у стариков не пользуется. Может быть Валеру Газзаева позвать? Однако на Украине он работу завалил
Мое мнение доиграть надо сезон именно Слуцкому, а болелы пусть и дальше кричат, в следующем туре на выезде обыграют кубанцев, так они будут кричать "Слуцкий возвращайся"
Dima Dgebuadze
Ну это глупость конечно.
Наташка правильно сказала, то ГЕНИЙ, то УХОДИ.
Митя Димьянов
2й мауринью же)))))))))))) ) а теперь не нравится?)
Andrey Gavrilov
Артур The Best Не, Моуриньо - второй Слуцкий.
Не надо трогать Слуцкого... .
Почему ???
По ряду причин.. .
1. Ещё ничего не потерянно... .
Земля круглая... Жопа скользкая... Ой.. то есть турнир длинный команды ровные.... Зенит наверняка ещё не раз потеряет очки.. . И сейчас начать выяснять кто виноват... и что делать.. . самое простое.... и самое глупое.... Не стоит забывать что сейчас Клуб находится на втором Лигочемпионском месте... И терять его нельзя... престиж.. . так что не стоит суетиться и нагнетать страсти.... Лучше играйте, больше побеждайте.. .
2.Да не было там никаких грубых ошибок... .
Вам же Лёня сказал на прессухе.... Хотели играть остроатакующе... выпустили двух форвардов.... Получили быстрый гол.. начали дёргаться. . С заменами не угадал... Проиграли.... Потому что не хватило желания.... Будем работать.... ЧЁ ИЗ МУХИ СЛОНА РАЗДУВАЕТЕ-ТО!! !
3.ЭТО КОМАНДА СЛУЦКОГО.... А не Слуцкий команды... .
Леонид в клубе уже 2 с половиной года.... Помните из какого дерьма Леонид принял команду ???Это он открыл для неё Лигу чемпионов.... Это он пригласил в команду Хонду, Думбия и Тошича.... Это он безболезненно пережил уход Красича и Лава.... ОН построил игру этой команды.... которая с каждым годом только улучшалась.... И раз человек начал дело... логично было бы ему и закончить!
3.А как бы "спартак" смотрелся без Диканя и Эменике ???А зенит без Широкова и Малафеева.... А барса без Месси и Вальдеса?
ТРАВМЫ.... никто не отменял.. . всё таки нельзя забывать что клуб уже полгода без основного (и на мой взгляд незаменимого) вратаря... Плюс выбыл Хонда что совершенно расстроило креативную игру в центре поля.. . Футболистывернутся в строй и игра наладится.... (плюс усиливаться летом необходимо непременно.. )
Вообщем и в целом.... Не сходите с ума, господа корнеты... Дайте Слуцкому ещё год.... Обычно именно на третий год команды добиваются наибольших успехов...
Михаил Медко
Отставка никак не поможет.
пусть нафиг идут ога
Лёня нам нужен. и точка
ошибки у всех бывают
Ерекеш Аязбаев
Лично не болею за коней, ну думаю вам надо возвращать Газаеева
Слуцкий, ты гений, но нам не подходишь! Нам нужен не добрый папа Карло у руля, а Карабас-Барабас!
Слуцкого в Томь!
Мнение такое что мы превращаемся в команду неудачников. Хорошо, что Спартак выйграли. Иногда его замены вызывают удивления даже у людей не понимающих в футболе. Но пока другого нет. Будем верить в него. Да и насчёт Газзаева сомневаюсь, что мы ему нужны.
Я думаю Слуцкий свое отработал, пора ему сменить клуб, ЦСКА нужны более квалифицированные тренеры, НЕТ ЦСКА добились с ним многое, но мне кажется уже ПОРА