Футбол
Объясните мне дураку про ЦСКА и Слуцкого...
Слуцкий просрал прошлый сезон с Крыльями.., все знают о его ДОГОВОРНЫХ матчах. Итог: Его выгоняют,он становится тренером ЦСКА! (правда команда при этом начинает/продолжает добиваться результатов!) Как такое возможно?? Если человек дискредитировал себя как тренера, кто его берёт на работу??? "рука руку моет" или " своих не сдаём" ? ЗЫ Я рад,что ЦСКА будет играть в финале))Может и победит даже!!
Слуцкий просрал прошлый сезон с Крыльями.. , все знают о его ДОГОВОРНЫХ матчах.
Его договорных матчах? Тренер не виноват в том, что у Крыльев не было денег даже на зарплату игрокам. Да и не такой он дурак, чтобы продавать матч, ибо его ещё до начала предыдущего сезона сватали в клубы-гранды нашего чемпионата. что может сделать тренер, если купили его ИГРОКОВ? Пообещать каждому за победу пивасика? Вряд ли это поможет :) Просрал сезон? Кхм, извините, но сезон он точно не просрал. Команде не платили заработную плату, а кто работает за бесплатно? Никто. Вы, например, на работе за просто так работаете? То-то же. Не надо смотреть на его работу в прошлом сезоне, ибо возможностей для нормальной практики, как таковой, небыло.
Итог: Его выгоняют, он становится тренером ЦСКА! (правда команда при этом начинает/продолжает добиваться результатов! )
Его никто не выгонял :) Зарплату нечем платить было.
Как такое возможно? ?
Если человек дискредитировал себя как тренера, кто его берёт на работу?? ?
"рука руку моет" или " своих не сдаём" ?
Что в вашем понятие "дискредитировал"? Если бы он игроков на своей даче заставлял работать, или на рыбалку по очереди брал, то да. Тренер он отличный, что и доказывает в армейском клубе. Кто его берёт на работу? На работу взял клуб, который знает возможности тренера. И посмотрите что получилось: нормальное финансирование, хорошие игроки - и результат появился :)
ЗЫ Я рад, что ЦСКА будет играть в финале)) Может и победит даже! !
В финале чего? :))
Как такое возможно? ?
В финале чего? :))
тренер он нормальный
Как может тренер продать матч, объясни???? Если крылья слили Тереку, то это на верхушке случилось... А при Слуцком Москва высоких рез-татов добилась и Крылья не были мальчиками для битья, а ЦСКА показывает отличный футбол... Вывод: Тренер классный, а ситуация с Крыльями н такая однозначная!
Ты несешь чушь, Слуцкий ничего не продавал... Журналюги понапридумывали.... Тренер он классный, чего стоит только ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ
давай те о плохом ни слова ведь не настроятся на 1/4 финала
Слуцкий на мой взгляд самый лучший из молодых тренеров! И ЦСКА с ним далеко пойдет!