Футбол
А мне Слуцкий нравится. Может хоть у него что-то получится с ЦСКА? Или футболистам уже всё пофигу, доигрывают ребята?
А вот если бы Гуса Ивановича поставили тренером ЦСКА, смог бы он что-либо сделать за ; оставшихся тура?
Очень мне этот анекдот нравится:
Утром в офисе клерки двигают столы и мешают уборщице прибирать. Когда она проcит ей не мешать, объясняют, что дела в конторе пошли плохо, а теперь, когда мебель будет расставлена по фэн-шую все нормализуется. "Знаете", говорит бабушка здесь до революции был публичный дом. Так вот когда у них плохо шли дела, они блядей меняли, а не кровати двигали. "
ну шас как кривая вывезет повезёт место 3-4 не повезёт место 5-6.
ну а в след годе-кони всех затопчут
Я бы была не против Гуса нашего... а Слуцкий мне не очень !
Мягок, мягок Леонид Викторович, да и нервишки шалят... .
Рука потверже трЭба... .
Сорри, но к Гусу всегда ровно дышала.
Рука потверже трЭба... .
Сорри, но к Гусу всегда ровно дышала.
Мне тоже Слуцкий нравится. Надеюсь, у него что-нибудь получится. Не зря же он частенько присутстствовал на Газзаевских тренировках.
А мне кажется он нечего в ЦСКА не изменит ...пример тому КС.
мне кажецо дело не в тренере.... а в игроках.... у них чтото с микроклиматом)
Ни кто и ни чего не поможет. Команду надо менять.
Не надо Гуса Ивановича, пусть нашей сборной помогает, но, думаю, он бы смог что-то придумать. А вот на Слуцкого я тоже очень надеюсь, все-таки москву он поднял...
Нужен тот тренер, у которого авторитет оч большой, ради которого игроки будут биться, а не валять дурака, например вернуть (Газзаева), ну а Слуцкий.... посмотрим что у него получится, и как всегда будем надеяться на лучшее))