Футбол
Слуцкому предложили возглавить ЦСКА!!! Что скажете на это? Подобности внутри...
Главному тренеру "Крыльев Советов" Леониду Слуцкому поступило предложение возглавить ЦСКА в будущем сезоне, сообщает газета "Советский спорт". Впрочем, сам Слуцкий эту информацию не подтвердил. "Предложение от ЦСКА мне не поступало. С "Крыльями" у меня действует трёхлетний контракт", — отметил тренер самарского клуба. Напомним, что по обоюдному решению клуба и нынешнего тренера армейцев Валерия Газзаева, последний по окончании сезона должен покинуть команду.
Слуцкий 2 год подряд доказывает свою высокую квалифекацию и это не удивительно!! ! хотя я думаю что это всеголиш слухи и он останется в КС.
газаев должен остаться и слуцкий тоже!! !
фк москву уже развалили, локомотив.. .
убрали негров и все на мази стало, теперь то его зачем убирать?
фк москву уже развалили, локомотив.. .
Я так и думал, что вариант у ЦСКА только один - Слуцкий.
Нет.. . Нет. Нет!! !
Пусть лучше идет тренер молодежного состава - Гус (не Хиддинг!!!).. .
А еще лучше - Газзаев пусть остается!
Это Яго Проблемы йопт Пусть Остаеца)
бред! он мне кажется команду завалит!
логично он же типо протежэ газзаева!!!!
думаю газаев останется. А Слуцкому надо подрсти еще, хотя уеверен что самый перспективный Российский тренер. Через года 4 мож будет топовым тренером=)
Да от куда эта информация берется!!!! Коники если и будут менять тренера, то наверняка уж на какого-нибудь иностранца
Да пошёл этот Слуцкий куда подальше, он ЦСКА сто процентов завалит. ЦСКА без Газаева это не ЦСКА я их без Валерия не представляю. СЛУЦКИЙ ОБОЙДЁТСЯ пусть остаётся в своих КРЫЛЬЯХ и не рыпается!!!!
Нееее, ЦСКА уже никто так непрославит как Валерий Газаев, с ним было много подений и взлетов.... и ЦСКА с Газаевым был лучшим, а шас уже нетот будет ...