Футбол
Если Спалетти предложат возглавить Интер, он согласится?
Скорее да чем нет-дожмут и согласится
Нет, Лучано сказал, что его ВСЁ устраивает в "Зените".
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью итальянским журналистам заявил, что петербургскому клубу необходимо качественное усиление, иначе он покинет свой пост.
"Мы хорошо выступили в этом году, завершили первый этап чемпионата на первом месте и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Но чтобы расти, клубу необходимо приобрести двух-трёх игроков мирового класса. Если этого не произойдёт, я буду вынужден уйти.
Среди игроков, которые есть в моём распоряжении, нет звёзд, но с ними мы смогли добиться отличных результатов. Сейчас настало время для покупки топ-футболистов", — подчеркнул Спаллетти.
Напомним, действующий контракт итальянского специалиста с "Зенитом" рассчитан до 2012 года
конечно согласится.... тока кто ему предложит?
В Антропов
Вчера когда Цска с Интером играл, Черданцев сказал,что Интер интересуется Спалетти
Вряд ли, ГазПром платит столько?
Интеру не потянуть.
Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти не уйдет из клуба в 2012 году, как того хочет итальянская пресса. Гендиректор "Зенита" Максим Митрофанов опроверг слухи о том, что Спаллетти покинет Петербург сразу же, как только у того истечет контракт. По словам Митрофанова, договор со Спаллетти заключен не на три года, а по схеме "3 + 2". Поэтому Лучано Спаллетти будет тренировать петербургских футболистов как минимум до 2014 года. Ранее итальянская пресса заявила, что Спаллетти хочет досрочно разорвать контракт с "Зенитом" и уехать в Рим воспитывать дочку. -Нева-24
если предложат больше ...то как угорелый сбежит с Зенита!
они все такие!!
Не представляю Спалетти, вне Зенита)
Игорь Кудрявцев
А ты представлял Этоо в Анжи???ахахаха
нет. на данном этапе. . а что будет через полгода, год, никому не известно
зарплату большую предложат и точно согласится....