Футбол

А вам нравится Спалетти)?

Tursintaev Abzal
Он хороший человек. Всем в Зените подарил золотые изделия. Кто бы так еще смог....
Михаил Мятыженко
Лучший ответ
Мало его знаю, как человека, а как тренер ПОКА устраивает))
devjat999
вот смотрю.... А ОН СЛУЧАЙНО АРБУЗАМИ НЕ ТОРГОВАЛ НА РЫНКАХ РИМА ?
Как тренер то да, человек умный, и хитрый .
Camil Aqirqaya
Он что девушка чтоб мне нравится
Не важно, какого цвета кошка, черная или белая, главное, чтобы она ловила мышей. А в прошлом году под руководством Спаллетти "Зенит" впервые в своей истории сделал дубль.
Ммм Ммммм
а взгляд то грозныыыыый)).. а как тренер, пойдет.. неплох))
С таким составом у любого тренера будет какой-то успех!
А, вот, если, скажем послать его в Крылья Советов, то место в турнирной таблице, в лучшем случае, улучшится на две строчки!
я больше обожаю Спагетти
да
Bratan Vip
Да как-то нет.... он не смешной)))))... Карпин лучше!
дааа)))
спагетти лучше
нуу, прямо как МЕГАМОЗГ :))

я еще не до конца в нем разобралась... так что пока по отношению к нему у меня смешанные чувства! но он явно отличается от наших тренеров и отношением к делу, болельщикам, постановке игры... P.S.что мне в нем безусловно нравится, так это его голос! очееень сексуальный!:)
Да как тренер он грамотный, выбирает правильную тактику на игру и определяет оптимальный состав.
а он случайно в фильме Убойный Футбол не снимался в роли Шавлин башки...
Eduard Vakulka
не он на гоблина похож
да как тренер он хитрый лис