Футбол
А зачем нам СПАЛЕТТИ - НИТКТО.?
В перерыве ЧР, мы увидим вновь Давыдова у руля Зенита. Спалетти не тот, кто нужен Зениту. Не имея баснословных денег Газпрома, я уверен они бы оставили бы Российского тренера.
А разве есть альтернатива? Я думаю, что Спалетти ни в чём не уступит
в тренерских способностях Адвокату))
НИКТО?
Справка:
Лучано Спаллетти в 1995 году был назначен главным тренером основного состава. За два года он вывел клуб из серии С в высший дивизион. Со второй попытки возглавив «Удинезе» в 2002 году, «Удинезе» со Спаллетти заканчивал чемпионат на 5-м, 7-м и 4-м местах, впервые получив возможность участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов.
Возглавив "Рому", с первого захода занял с клубом пятую строчку турнирной таблицы, но после коррупционного скандала все же перебрался на 2-е место. Следующие два сезона «Рома» также занимала вторую строчку. Дважды «Рома» под руководством Спаллетти завоёвывала Кубок Италии — 2006/07 и 2007/08, и один раз, в 2007, Суперкубок. По итогам 2006 и 2007 годов Спаллетти признавался лучшим тренером Серии А.
Вице-чемпион Италии: 2005/06, 2006/07, 2007/08
Обладатель Кубка Италии: 2006/07, 2007/08
Обладатель Суперкубка Италии: 2007
Лучший тренер Италии: 2006, 2007
Победитель серии «В» : 1996/1997
Победитель серии «С» : 1995/1996
Обладатель Кубка итальянской серии «С» : 1995/1996
А кто еще поедет в Россию? Есть варианты?
Давыдов пусть молодежью занимается, это не менее важная задача и всегда поблизости, если что подстрахует. Я говорю это с большим уважением к Давыдову.
И Спалетти не хуже Адвокаата, я уверена. Газпром платит деньги и знает, за что платит, а не делает покупки в порыве эмоций.
А адаптироваться в России всем иностранцам трудно, в этом можно было убедится в прошлом сезоне
Справка:
Обладатель Суперкубка Италии: 2007
Лучший тренер Италии: 2006, 2007
Победитель серии «В» : 1996/1997
Победитель серии «С» : 1995/1996
это вас нужно спрасить вам он нужен чтоб повтарить судьбу ЦСКА
Без понятия, лучше бы Давыдова оставили)
Что-бы Зенит вообще в еврокубки не попал.
это надо спросить у руководства Зенита
Его ждёт судьба Адвокаата
Его ждёт судьба: Лаудрупа, Адвокаата, и Зико!!!