Футбол
Можно ли сказать, что Карпин подложил свинью Спалетти? И какую, если можно, объясните?
Игра ровная, спартак халявщики, зенит чемпион , а карпин стервозная баба!!! (С)
Зенит думаю просто разорвёт СПАРТАК когда будут ещё играть...
Так сказать нельзя. Ведь это футбол, где каждая команда имеет свой шанс. Матч был равный. В первом тайме "Зенит" не использовал два хороших момента, в во втором тайме "Спартак" играл лучше и использовал свой практически единственный шанс. "Зениту" предстоит играть в чемпионате еще шесть игр, а отрыв от ЦСКА - 7 очков, это очень много и практически достаточно для победы. Главное ведь это победа в чемпионате, а от поражения в отдельном матче не застрахован никто.
да не фига вам ни кто свинью не подкладывал.
вот нам действительно всякие аланы с вагнерами подложили свинью-а ваш матч был ужэ не интересен. простая формальность.
а то что Спартак победил-то им нужнее победа.
нет ничего он не подкладовал барса тоже проигрывает и ничего
СВИНЬИ ПОБРЮЗЖАЛИ-УКУСИЛИ- и в свинарник на 4 место-----шагом марш!!! Чемпионат не состоит из одного матча-запомните!
Карпин еще поскользнется на свиной какашке
Нет, ничего он не подкладывал. А Зенит станет чемпионом
Да забейте вы, ЗЕНИТУШКА будет чемпионом, а спартачи пусть до следующего года тешатся мыслью о том, что у них получилось выиграть - Великий Зенит)) ) А следующую игру мы им покажем чего они на самом то деле стоят!!!