Футбол

Шишкин о любимчиках Карпина в Спартаке (вн) . Это политика Карпина или его менталитет??? (вн)

Сейчас, по прошествии времени, я не понимаю, почему потерял место в основе "Спартака". Наверное, я как футболист и как человек не нравился Карпину… Доходило до того, что, когда все защитники были сломаны, он выпускал на поле атакующего хавбека Саенко. Хотя ничего плохого я ему никогда не делал, взаимопонимания мы не нашли… Моя задача проста: выходить на поле и работать. Я считаю, что делал это не хуже других. Летом чувствовал, что набрал хорошую форму. Карпин мог бы отдать меня играть хотя бы за дубль. Но он как будто поставил на мне крест. Футболиста Шишкина для него не существовало.

В начале сезона пришло сообщение из "Амкара". Клуб хотел взять меня в аренду. Я отказался, потому что хотел остаться в Москве. Узнав о моём отказе, Карпин сказал: "Не хочешь играть? Ну и не надо! " И после этого забыл обо мне. Может, из-за моего нежелания ехать в Пермь он меня так невзлюбил? Хотя что в этом такого страшного, до сих пор не понимаю", — цитирует футболиста Sportbox.ru.
Карпин осёл!! ! он сам что был супер звезда!! ! играли с Мостовым в Сельте !!!Мостовой больше забивал, а Карпина прицепом хвали, мол тоже русский!!!! честно меня проблемы Спартака не интересуют!! ! а то что наша молодёжь которая скоро будет играть за сборную, во сновном проходит через Спартак, это плохо!!!! что такой тренер как Карпин не даёт им шансов!! ! у него в голове одни любители бананов!! ! насмотрелся на Пеле новерно-)))))))))))))))))))))
German Kikas
Лучший ответ
Василий Скородумов Ну то что игроки нашей сборной из ЦСКА и Зенита конечно же хорошо. Тебе нравится игра сборной?
Игорь Игорь Я бы не брал на веру слова обиженного мальчега)))
И в сборную Карпин никоим образом не стремится, так что можно расслабиться. Карпин - это если и головная боль, то только Спартака, и никого более
Игорь Игорь И насчет шансов молодежи: Макеев, Паршивлюк, Козлов, Иванов, Ходырев, еще Жано, но он за Грузию к сожалению. Мало?!. Шанс им предоставлен, только немногие им умело пользуются
Игорь Игорь Странно, что автор вопроса разделяет эту в чем-то бредовую точку зрения...
Карпин и без Мостового прекрасно обходился, будучи игроком Валенсии и Реала С-С , за который он и провел большинство матчей в своей карьере - это так, к слову.
Вижу, что здесь бесполезно кому-то что-то доказывать и объяснять, если даже люди опытные, и прекрасно помнящие многие факты, их упорно игнорируют
Подобные терки и непонятки между тренером и игроком были и будут всегда возникать. Это нормальный процесс, к которому надо привыкнуть. Игроки и заменани по ходу матча часто бывают недовольны, ну и что? Не в суд же за это подавать!)) )
Шишкин нашел себя в другой команде, Спартак обходится без него и потери не очень-то сожалеет, чего еще надо? Все довольны, все счастливы!) )
Странно другое: Почему Шишкин заговорил об этом именно сейчас?. . Выбрал момент, когда Карпину и так несладко, чтобы уколоть его еще больней?. . Если это так, то он - гавнюк
Игорь Игорь
Карпин: Шишкин-мальчишка, который ничего в своей жизни не выиграл
Николай Кудик
Александр Погорянский Так дай шанс ему выиграть. Карпин-тренер тоже ничего не выиграл.
Классный защитник Ромка.... Был! Именно из такого отношения к делу его и перестали в основу Спартака ставить.. . Звезду подхватил - чувствует себя гением.
Карпыча надо гнать поганой метлой. Неужели он не понимает, что привлекая бразильцев из 54-й бразильской лиги он душит нашу молодёжь, которая выглядит очень неплохо.
Мне одно непонятно - почему все вопросы болел ЦСКА только о Спартаке. О своей команде не хотите поговорить?
Великому тренеру Карпину виднее. Он ведь столько всего выиграл.