Футбол

Почему в этом сезоне Спартаку помогает сам Мутко, не верите, но факт (вн)?

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко подвел итоги трансферной компании московского клуба.

"Честно говоря, никем особенным "Спартак" и не укрепился. Самое главное их усиление произошло в начале сезона, когда клуб добился поддержки Виталия Мутко. Любую конфликтную ситуацию Мутко лично контролировал, "впрягался" и ораторствовал за "Спартак". Я даже не припомню ни одной команды, за которую он так вступался в чемпионате. Это главный козырь "Спартака" в этом сезоне. По поводу трансферной работы: если Селихов и Самедов — хорошие приобретения, то все остальное это распотрошение кошелька хозяина клуба.

Луис Адриано? Такое впечатление, что это единственное, на чем окружающие Леонида Федуна люди могли нажиться. Подумайте сами, "Спартак" привел такие неубиенные аргументы, против которых никто ничего не сказал. Но сказать-то есть что. Во-первых, Мирча Луческу знает Луиса Адриано как облупленного, и если бы это был действительно классный форвард, то Луческу пригласил бы его к себе, поскольку «Зенит» обладает такими же финансовыми возможностями, как и "Спартак". Во-вторых, в позапрошлом сезоне Адриано забил 7 мячей в 33 матчах за "Милан", в этом сезоне его выпустили лишь однажды, понимая, что качество игрока никакое, и он забил ноль. Это уже должно настораживать", - цитирует Червиченко "Спорт день за днем".
Спартак -Чемпион?
Поглядим и Увидим!
Такая команда как Спартак ещё не раз обосрётся по полные штаны поноса - такая вот она команда- все с ней носятся как со списанной торбой - Народная команда! Да какая она народная? одни легионеры, да и Спартаковских крожевов там и не пахнет жалкое подобие!
Чё хотят как Барселона катать мяч технично по полю? так у них вообще ничего общего нет с игрой Барселоны, катают катают и сразу теряют и ещё косоногие ребята!)
Так что Чемпионство им ещё рано!))
ЦСКА догонит и перегонит - Гончаренко у руля Армейцев это тебе не шутка, должен быть толк а если толку не будет то тут уже в тупарях-футболистах дела, как тренер он хорош !
Да и Зенит И Ростов и КРаснодар Нервы попортит Спартачам и всё скаться на своё привычное третье место и то ниже 4- пятой))
Юрий Ревяко
Юрий Ревяко
5 024
Лучший ответ
Интересно, где в чём Червиченко Федун «перешёл дорогу» что он так разбзделся? Хотя бывший президент наезжает на настоящего понятно почему... Да и Мутко «в опалу» к Червиченко так же попал. А если Спартак, пофантазируем немного, станет в итоги первенства первым то интересно как тогда «запоёт» Червиченко.)))) Верю одному факту, что дела вне спорта Червиченко перевёл в футбол.
Даже не знаю, кто круче, Гинер или Мутко)
Здоров, Игорь!)
Оао Дэп№190
Оао Дэп№190
77 681
Евгений Абросимов Дорофф Коля.. Круче Миллер
Хорошему танцору всегда что то мешает. Спартак- чемпион!
Антон .........
Антон .........
17 019
Хм-м. 7 мячей. Кто из тех кто играл когда-либо в РПЛ забивал столько в Серии А?
Игорь Разинков
Игорь Разинков
12 835
А где доказательства помощи Мутко? Если это слова Червиченко - то это фуфло!
Дима Конарев
Дима Конарев
8 379
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!

Похожие вопросы