Нападающий "Спартака" Александр Кокорин не стал выполнять требование московской команды тренироваться до 31 декабря включительно.
По информации источника, форвард московского "Спартака" Александр Кокорин проигнорировал требование "красно-белых" по обязательным восстановительным тренировкам до 31 декабря включительно.
Кокорин, как сообщается, взял билеты на Мальдивы и ушел в отпуск.
Напомним, в СМИ появилась информация, что московский "Спартак" не отпускает нападающего Александра Кокорина в отпуск, заставляя его проводить индивидуальные тренировки вплоть до 31 декабря. Хотя у Кокорина есть медицинские документы, предписывающие ему покой.
В этом сезоне Кокорин провел 10 матчей за "Спартак", забив 2 гола.
Футбол
Почему Кокорин забил на Спартак и не выполняет требования руководства Спартака, он КРУТ или Спартак мягок (вн)?
По фанатским зенитовским рассуждениям Кокоша замазался спартаковским клубом по самые уши, перейдя в самый вражеский клуб из за денег. Перейди в другой, ужаса было бы меньше. Что бы очиститься, он забивает за Спартак только с пенальти. Понтуясь, делая руководства Спартака лохами, купившего не стремящегося даже играть за клуб. Деньги получает почти халявные. Кто Кокошу возьмёт не забивающего даже в РПЛ с игры, из хотя бы средненьких клубов Европы, даже за 1 млн. евро оклада. Только Глупые. О том что его ждут в Европе, лапша на уши всем.
Эльдар Маг
Не самый вражеский клуб...
Ну дык "пацан сказал — пацан сделал".
Обещал что никогда за спартак играть не будет, вот и держит слово.
В Фиорентину по слухам сватают, неизвестно откуда такое берётся . .:) а здесь какой то Спартак со своими тренингами в праздники . .прилипшее топ игрока сделало своё дело, теперь смотрите . .
Как игрок он уже слился
Вот непонятно, а как он смог уйти в отпуск, если его не отпускают? Если честно, то всё это бред, руководству "Спартака" необходимо, чтоб вокруг этого клуба были какие-то скандалы, заговоры и прочее. Тедеско: я соскучился по семье, из-за Ковида не могу видеться с родными, ухожу - в июле. А сейчас что, май, июнь? Кокорин: не отпускают в отпуск, улетел на Мальдивы и ушёл в отпуск. Цирк одним словом.