Футбол

Почему Кокорин забил на Спартак и не выполняет требования руководства Спартака, он КРУТ или Спартак мягок (вн)?

Нападающий "Спартака" Александр Кокорин не стал выполнять требование московской команды тренироваться до 31 декабря включительно.
По информации источника, форвард московского "Спартака" Александр Кокорин проигнорировал требование "красно-белых" по обязательным восстановительным тренировкам до 31 декабря включительно.

Кокорин, как сообщается, взял билеты на Мальдивы и ушел в отпуск.

Напомним, в СМИ появилась информация, что московский "Спартак" не отпускает нападающего Александра Кокорина в отпуск, заставляя его проводить индивидуальные тренировки вплоть до 31 декабря. Хотя у Кокорина есть медицинские документы, предписывающие ему покой.

В этом сезоне Кокорин провел 10 матчей за "Спартак", забив 2 гола.
По фанатским зенитовским рассуждениям Кокоша замазался спартаковским клубом по самые уши, перейдя в самый вражеский клуб из за денег. Перейди в другой, ужаса было бы меньше. Что бы очиститься, он забивает за Спартак только с пенальти. Понтуясь, делая руководства Спартака лохами, купившего не стремящегося даже играть за клуб. Деньги получает почти халявные. Кто Кокошу возьмёт не забивающего даже в РПЛ с игры, из хотя бы средненьких клубов Европы, даже за 1 млн. евро оклада. Только Глупые. О том что его ждут в Европе, лапша на уши всем.
Бахтиёр Тешаев
Лучший ответ
Эльдар Маг Не самый вражеский клуб...
Ну дык "пацан сказал — пацан сделал".
Обещал что никогда за спартак играть не будет, вот и держит слово.
Elnur Tulegenov
В Фиорентину по слухам сватают, неизвестно откуда такое берётся . .:) а здесь какой то Спартак со своими тренингами в праздники . .прилипшее топ игрока сделало своё дело, теперь смотрите . .
Юрик Медведев
Как игрок он уже слился
Asiyat ******
Вот непонятно, а как он смог уйти в отпуск, если его не отпускают? Если честно, то всё это бред, руководству "Спартака" необходимо, чтоб вокруг этого клуба были какие-то скандалы, заговоры и прочее. Тедеско: я соскучился по семье, из-за Ковида не могу видеться с родными, ухожу - в июле. А сейчас что, май, июнь? Кокорин: не отпускают в отпуск, улетел на Мальдивы и ушёл в отпуск. Цирк одним словом.