Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус заявил, что Александр Кокорин стал игроком "Спартака".
"Все, Кокорин в Спартаке. Крайне рискованный трансфер все-так случился", — написал Геркус в своем Telegram-канале.
Футбол
Кокорин перешёл в спартак. Что скажете по этому поводу ?
Так как Кокорин насилует свою репутацию, на протяжении всей своей сознательной жизни, никто не сможет, он извращенец по сути. Не удивлюсь, что и за "Спортаг" будет сосать свой палец. Но там его если что, отмажут, Гулиева отмазали. Тем более там теперь Шамиль Газизов, помните, как он с гневом возмущался, что слухи распускают о том, что якобы в "Уфе" есть больные Ковидом, а через два дня сам всё подтвердил?
Наш баснописец, Палыч подумает и завтра с утреца сбацает опрос какой-нибудь, с опохмелки, типа: "Кокорин приехал на перевоспитание на мясо-консервный комбинат".
«Спартак» уже предложил нападающему контракт на три года. Клуб также готов выполнить финансовые требования Кокорина: около 10 млн евро за три года с учётом подъёмных. Связка Кокорина и Соболева выглядит очень перспективно. Не стоит забывать, что нападающие являются друзьями, а Соболев даже недавно купил у Кокорина машину.
Не верю. Кто поддерживал Кокошу и ждал это болелы Зенита. И теперь перейти в клуб Спартак? В любой клуб, кроме СМ, поверю. Не верю что до такой степени он ИДИОТ.))
Коко не нужен.
Если только в качестве паспортиста он не лучше тех кто уже там . .Чир за три сезона это щедро . .
Кокорюшка - засланный "казачок" в стан красно-белых, и "мясу" пришёл полный п... ец!
Устал видимо повторять

если да, то мы гнём свою линию. И называется она ЭТО ЭППОНУЦЦО!!!
иббб турецкая пластинка, зелёная тарелка
У боярского по шляпой дреды
Панов ходит по большому стоя
Кокорин будет целовать красный кривой квадрат,
за докторскую колбасу
У боярского по шляпой дреды
Панов ходит по большому стоя
за докторскую колбасу