Футбол

Кокорин перешёл в Спартак, чтобы унижать голубых бакланов?

Григорий Шахов
С бакланки иные бегут на все 4 стороны, иные туда не идут!
и у бедака, по слухам. конфликт с Медведевым А.
Я думаю, что всё проще. бедак, что вояж, вояж, тоже "бежать" хочет, но пока не может.
Что ещё раз Доказывает: А .Медведев, работа с судьями, чиновниками - Сила!
А игрули там могут быть любыми, хоть "полено", хоть бревно. Тренеришку для смеха на пару лет подобрать можно, и не обязательно в Уфе...
а коку, похоже, ещё Футбол не надоел. Хочет человек в Футбол играть, а не за толчки и "шутки" , прибаутки, угодные гендиректорку, титулы и "бабло" получать.
надеюсь, что за "Спартак" играть у кока получится.
Если что не так, стул, бедак и "шутник" рядом будут. Справится, опыт есть...
Tom-Marvolo Riddle
Лучший ответ
Даниил Рудчик Привет. Есть желание поучаствовать в турнире прогнозов РПЛ?
Правда там нужна страничка в Мире.
Даниил Рудчик Что ж, жаль, а вообще увлекательное занятие, если такими турнирами не злоупотреблять. У меня на турнир уходит 3-5 минут в неделю.
Даниил Рудчик Если надумаешь, то можно оставить прогноз за 1 минуту до начала первого матча, вступив в группу https://my.mail.ru/community/football_navsegda/?re
Даниил Рудчик Я не настаиваю, у каждого свои проблемы.
Хочу сказать весьма неоднозначное приобретение. Ему уже под тридцать, возраст по футбольным меркам уже немолодой, заиграет ли он вообще не знаю, ну и ещё его скандальная репутация.
Денис Mgr
Саша стал сектантом!

Всё логично!

Уничтожает он сам себя и свою карьеру...

А может он - троянский конь?
Jama85 Jama85
Кока просто хочет играть в настоящий футбол, с эмоциями и всем остальным, он ещё не наигрался, в Сочах море, пляжи и бабушки в чепчиках вокруг . .
Aдик *******
Я считаю, что Кокорин для Спартака ЧУЖОЙ, навскидку могу назвать ещё троих таких - Быстрова, Широкова и Ерёменко. Из них только Быстров в итоге стал СВОИМ.
У Кокорина два огромных пятна на репутации - Зенит и судимость. а что завтра скажет апелляционный суд не известно, прокурор может потребовать ужесточения наказания и тогда всё может быть плачевно. Если всё останется как было и Кокорин будет отгружать хотя бы через матч, я порадуюсь за менеджмент Спартака. но всё же этот трансфер весьма и весьма рискован.
Александр Пятин Кокорин запятнал себя не столько судимость, сколько переходом в спартак. Вот этот позор уже точно ничем не смоешь
Бека Сыйналапов нельзя требовать ужесточения Наказания / год прошёл/.
И, человеку, даже с судимостью, шанс давать надо. Пример - Стрельцов.
А "гламурятник" в коке - Победить можно.
Даниил Рудчик Прокурор может запросить ужесточение наказания, путём пересмотра, по вновь открывшимся обстоятельствам. А первом на суде некоторые свидетели обвинения не были допрошены, по крайней мере я об этом слышал.
из одного третьесортного клуба в другой
чтобы срубить побольше Бабла ))) это бизнес- а не эмоции
Готовцев Юрий
Он сам ненавидит Спартак с детства. Так что он внедрён для унижения Спартака.
Рома Фатыхов
чтобы Тодеску стулом пере*бать)
Ablai Aizharikov Коля, Зинаиде ещё прилетит стулом от Кокоши;)
Ему надо было ехать в европу, а он решил остаться без кубков в конце карьеры .
Чуть больше предложили, и он слился .Как тёлка
Дурак он мог бы играть в клубе типо Ромы, или Эвертона .