Футбол

прочитал тут на одном сайте что ТЕВЕС из МЮ может перейти в СПАРТАК что думаете???

(*_Madiev _*)
Я думаю, что Тевес Спартаку совсем не помешал бы! Очень бы хотелось, чтобы это произошло, хотя и мало вериться. Ведь следующей осенью Спартак может остаться без Европы (если конечно не выиграет Кубок России) , а Тевес врадли захочет играть в такой команде. Но всетаки было бы неплохо хотя бы помечтать об таком игроке в составе красно-белых!
Беляков Влад
Лучший ответ
Карлито страшный же как черт, а играет классно. Стоит этих денег.
Врятли он перейдет в московский спартак.
Да-да-да наверно с руни двоем перейдут.
Ар
Артем
Да фигня это всё если куда и перейдёт дак в Ман СИТИ!!!!
Он что больной
Сергей Набоко
По моему бред. Тевес сам стоит как весь спартак
мечтайте дальше, фаны красно-белых. скорее всего он останется в МЮ.
Mizamgali Igaliev
сишком много денег просят, вряд ли стоит столько тратить...
ЭТО ФАНТАСТИКА! ЕСЛИ ПРИЕДЕТ МОЖЕТ С СОБОЙ И К. РОНАЛДО ЗАХВАТИТ!
Ага а с ним за одно и Криштиан в фк БАТЭ=)))))
утка
Этого никогда не будет
нет он не перейдёт Тевес в аренде у МЮ он уйдёт из МЮ но куда пока никто не знает но я знаю точно что он в спартак не уйдёт, потому что он хороший игрок у него много вариантов!
если Тевез в Спартак, то Руни в Шинник
Bopka Rasulov
у спартака денег не хватит даже через 100 лет
Dorin Vezetiu
Денег не хватит) будут до конца жизни расплачиваться
tevez proffi on v gavno ne poidet
Rishat Osmanov