Футбол

Ну Чё Болелы ЦСКА вы Довольны Слуцким ,3-3 с МЮ,3-2 со Спартаком,2-1 с Волками , а Вы Ведь так Не Хотели этого Тренера?)

Александр Ш.
Команда стала играть - этим все сказано. Дай-то Бог, чтобы и дальше все шло так же...
Я его ещё в "Москве" заметил! И был рад сразу, когда он в ЦСКА пришёл)
Канат Сарсенов
Щенникова ставит, знчт по кайфу тренер!!) ) Рамос вот чот мудрить пытался... Григорьева даж вспомнил... вот за это и получил увольнение. Нефиг Жорика трогать!!!)))
Не знаю) я смотрела новости и увидела, что Слуцкий уже куда-то собрался работать) а на следующий день его назначили главным тренером) я просто была в шоке от столь частой смены тренеров) а сейчас вроде все норм, те же результаты, кот ты упомянул, радуют) может вот она, полноценная замена Газзаеву?)
Ну делать выводы еще рано. . но если Ленечка будет в том же духе продолжать, то заберу назад свои слова о том, что у него лицо как у алкаша, который месяц пил под забором....)
Денис Плыс а я вот всё думала кого он мне напоминает:DD

точно подметила!)
Гали Хасанов Привет Оля ! Зря ты так думала о Лёне,просто физия у него комедийного актёра.Когда он кепок тренировал я тоже думал что он на пробке сидит,когда впервые его увидел,но после понял что это типаж лица такой..)))
http://otvet.mail.ru/question/29772445/
слуцкий входит в пятерку лучших тренеров россии. но наша система не дает ни одному тренеру раскрыться
А_
Алматинец _
Да, Зенит тоже Быстрова не хотел)
лично для меняч выводы можно будет делать после полноценной предсезонки, за короткий срок. что-то изменить слишком сложно, не скажу, что я большой любитель Слуцкого, но уж точно он лучше Зико, а Рамоса я великим не считаю, что он собственно кроме 2 кубков добился. . вобщем время покажет. ///// а то, что нек-е Слуцкому договорняк с Тереком предъявляют? так у нас половина матчей в России росписано, откройте глаза если не хотите признать очевидного, эту тему можно предъявить каждому, только все останется по прежнему))
Да не страшно, что "обсирали" они его. Ярцева в 96-ом тоже сильно грязью поливали, итог Чемпионство с не обстреленными мальчишками!!!
я не обсирала, но и эти результаты пока говорят о временном успехе, который может быть переменным. всремя покажет, что слуцкий из себя представлят. для меня пока нейтрально. не переоценивайте цска, им пока везёт:)
Изначально, от мысли о назначении Слуцкого, мне казалось - это худшее что могло быть.. . и что Гинер, сошел с ума.. . и это окончательно развалит команду... .
Но буквально, через сутки.. . посмотрев его интервью, я изменила свое отношение.. . И своих друзей, пыталась переубедить.. .
Он действительно, понимал всю ответственность, такого назначения, мне понравилось, он понимал.... что его заслуги в российском футболе, минимальны.. . а про уровень Европы, вообще новый для него.. . Он понимал, что мы (фанаты ЦСКА) не особо рады его приходу.. .
Он пришел, в сложный момент, в конце сезона ЧР, и разгар отборочных ЛЧ.. . когда игра нашей команды, разваливалась на глазах.. .
С его приходом, в команде изменился ...настрой, и манера игры.. . Еще б над реализацией моментов, поработал.. . и что б не пропускали первыми.... )
Псмотрим, что дальше.. . Но, то что уже есть.. . вызывает уважение....
слуцкий отличный тренер, он это еще с крыльями и москвой доказал
Ильяс Светлов
Я не вижу Слуцкого в тренерах у ЦСКА, но то что ЦСКА выигрывает это точно не заслуга тренера
да тут безвопросов Слуцкий смог наладить игру .И буду надеиться что ЦСКАразбирется и с Бешикташом вперед ЦСКА
Слуцкий молоток - вернул наших игроков к прежней форме! С ним наш ЦСКА всех сделает!!