Футбол

А болелы ЦСКА довольны новым тренером или нет ?

Зику или лучше б была другая кандидатура ???
В теории я очень доволен. Зико привмвал своим командам интересный атакующий стиль и добивался с ним успеха.
Ну а напрактику посмотрим
Евгений Калыпов
Лучший ответ
Будем привыкать к новому! А там посмотрим!!!
Очень настороженно относимся. Можно было попробовать Слуцкого. Не зря ведь он посещал тренировки ЦСКА, учился у Газзаева тренерскому искусству.
_A
_Dastan Aidargalin_
Лучше бы остался Газзаев - это факт (((
а Зико... посмотрим после первого круга, сейчас то что гадать?
Баха Баха
конечно, скучаем по Газзаеву. ну посмотрим на Зико после игр
ВГ ушел и тут нечего неподелаеш, а приемника в идеале хотелось-бы Райкарда, Зико в списке пожеланий был на втором месте и это вообщем очень хороший вариант....
Ермек Касимов
время покажет, надеюсь на лучшее. хотя я счтитал и несмотря на результаты во 2 половине 2008 по прежнему считаю, что уход Газзаева верное решение. /// другая кандиатура? ну тот кого бы я в идеале хотел тренером своего клуба видеть сейчас сборную Англии тренирует.. . так что пусть будет Зико)
Artem Tokar
Я пока не видела его в деле, ну думаю всу удачно сложится! =)
Савичев Олег
я вот например нет, привык к Газзаевым, он ушел, теперь надо привыкать к Зико, желаю ему пожелать, чтобы он добилься таким же успехом, как удалось Газзаеву!!!!
а есть вариант получше?
Чемпионат начнётся - посмотрим!
Мы не можем быть довольны или не довольны Зико, так как ЦСКА под его руководством не сыграл не одного матча! Посмотрим как ЦСКА будет выступать в чемпионате и в Кубке УЕФА!: -)
По-любому Газзаев засиделся и весной осень-08 врятли продолжилась бы весной
нет
неясно
конечно Газаев бесспорно лучше всех, ну а насчёт нового тренера-время покажет....