Да ваще прыгаю от счастья до потолка!! ! Уже лысина образовалась с мазолью!! ! Что ни день, то сюрпрайз!! !
И надо же, как символично, смотрела сеня ночью по питерскому каналу передачу "И снова все о футболе... " (или что-то такое) - там Слуцкого показали крупняком! Рррр.. .
Я уже накатала черновик гневного письма в адрес ЦСКА - в нескольких видах отправлю!
Слуцкий - вариант хуже Зики! Надеюсь, что Леня будет до конца сезона.. .
И вообще, меня очень злит то, что сейчас творится в рядах красно-синих! Мало того, что игра никакущая, так еще и Гинер устроил цирк!
Теперь надо будет этого качелевидного лицезреть постоянно!! !
Как надо было до такого додуматься!?!? Гинер что-ли посмотрел тоже ночную передачку, где Слуцкий заявил, что он на отдыхе, которого так долго ждал!?! ?
Нет, я не понимаю, как можно было ТАК тронуться на голову, а?!? !
Я сразу сказала, что Рамос - не тренер для ЦСКА! Надо мной все посмеялись! Да, он лучше Зико, но не для ЦСКА! А теперь я скажу, что ЦСКА окажется в такой клоаке, что вперед на нижние позиции в РФПЛ!! ! Да здравствует Первый дивизион, качели и Щенников в запасе!! !
В футболе ничто не проходит бесследно -
И Гинера фишки на веки бессмертны!
Как молоды мы были, Газзаева мы слили -
Жиркова тоже слили - так верили в себя!
Футбол
Чё ли Это Правда Чё ли Чё Слуцкий Новый Тренер ЦСКА и Как к Этому Относяться Болелы ЦСКА Рады аль Нет ???: )))
Что правда то правда. Дык чего радоваться то? Опять "притираться". Опять всё заново начинать. Хвала Зевесу что хоть русскоязычный, и на том спасибо ))))
Привет! Сейчас это уже абсолютно пох.... Сезон просрали безвозвратно.... Хоть самого сэра Алекса сейчас привози... тож самое будет.... А Леня Колебан я думаю временно.... до января.... он без работы.... Посуди сам.... осталось 4 матча в чемпе и три вЛЧ.. и на руках не пойми кто.... с какими мыслями.... Кто уже уходить собрался - ломаться врядли будет... молодые... так с ними работать нужно.... Поэтому.... чуда не будет.... хотя наверное надеюсь, а зачем тогда болеть, если нет веры в чудо.... каждый раз с приходом нового...
Не слушай никого, Слуцкого зимой назначат главным тренером Днепр Днепропетровск, вот попомнишь мои слова ...
Это я тебе говорю. . или ты мне не веришь ?
Я как болел Спартака скажу: Ково ты не паставь а саночки то сами не поедут.
А может Газзаева вернуть? Грамотный же мужик!!!! Только не бейте меня, но я права....
я конечно не болела цска, но гинер конченый...)))))
Слуцкий - последний... .
А Гинер - придурок. . Он в панике уже (((
Я НЕ рада (((
Нормально брат, правда это!!! Лёня хороший человек, думаю, сможет команду настроить... во всяком случае хотелось бы верить. Я уважаю Слуцкого...
Чё ли правда однако)
Чему радоваться? ! Видимо Гинер хочет оказаться в 1 дивизионе....
Мля, конечно "рады" =(
Я ф шоке от Гинера!
Чему радоваться???? тут плакать надо ((((((((((((((((((((
Это правда. Радоваться или нет пока не ясно