Футбол

Сколько нам можно терпеть Слуцкого главным тренером ЦСКА???

Kutziyo Gulomaliev
Да нормальный Леня... только кнут ему в руки надо почаще брать))))
Oz
Oz9
Лучший ответ
Пока Зенит не станет Чемпионом)))
Алён, что за настрой? Что за наезды? Нормальный у нас тренер. А по поду Локо, там, скорее всего, команда сверху.
Игорь Павленко
Kutziyo Gulomaliev ага настрой нормальный!боремся с зениткой(((
Газаева надо возвращать, считаю его самым лучшим тренером в истории ЦСКА. Это он построил команду. А тут кого не поставь. Пока Акинфее в в команду не придет успеха не будет. Да и пора стариков уже гнать оборонителньых наших. да и без Красича, Жиркова и без Лава не тот уже ЦСКА. И тем не менее при Слуцком они уже 2 раза выходили в плэй офф ЛЧ.
Ilyaz Kaldarov
Алмагуль Серикова согласна,согласна,СОГЛАСНАА))))
А кого???
Антон Огнев
Слуцкого любить надо
он гениальный чувак

и игра есть
не знаю
может мы разные матчи смотрим
по мне, дак ЦСКА не хило при Слуцком себя чувствует
так что гнать на Лёню смысла нет
Выгнать его надо.
а сколько можно терпеть Карпина главным тренером Спартака?))))))
Sanjar Yuldashev
Kutziyo Gulomaliev Да ладно!Валера-лучший!
Леня, нахмурь брови и сожми кулак! Пусть все игроки ЦСКА всячески избегают твоей печали!!!
Да всё пучком! Ещё пара матчей. и он свалит!
Сергей Куба
К черту его! Верните Газзаева ну или Зико хотя бы!)
Игорь Павленко Какого Зико???
Ну вообще-то у ЦСКА нормальный тренер. Он вас вывел 2 раза в плей-офф, а то что у вас игроки играть не хотят это уже не вина тренера уж поверь мне.