Футбол

пока Слуцкий остается тренером ЦСКА у сборной России есть шанс победить на чемпионате Европы и на чемпионате мира

Согласен. Но надеяться надо на худшее
A:
Aburai :)
Лучший ответ
Кто его знает, команда всё-равно какая-то слабоватая, мало молодых резервов :(
Сергей Новиков
нет, только старик Хоттабыч.
У сборной России победить на ЧМ и ЧЕ шансов 0, и это при любом тренере.
Дмитрий Бабин примерно то же самое говорили про грецию и данию в свое время
Чемпионат Европы летом в след году, официальных игр сборной больше не будет до ЧЕ
Сезон с ЦСКА он доработает, не уйдет, в течении сезона все обо всем договорятся, время есть.
О совмещении речи не будет. Хотя во время чемпионата Европы будет перерыв и в чемпионате России, тоже можно спокойно заниматся сборной. Но это все чисто теоритически.
О ЧМ пока рано говорить. Но я думаю Слуцкий останется у руля сборной. Все таки такими тренерами н е бросаются, которые сразу дают нужный результат, сплотить команду за короткий срок. Все таки такой турнир ЧЕ важнее чем клуб и интереснее. на этом ЧЕ много сенсаций и полвина команд с которыми наша сборная может боротся, если не будет валять дурака.
да выиграют чемпионат
Не надо на это надеяться, чтобы избежать разочарования .
Alex 1-17
Потому что ЦСКА его дом! А Россия сегодня один, завтра второй профи...
Пока он и там и там справляется!
Нет повода уходить с ЦСКА!
Хотя может и весной сделает окончательное решение!
Владимир К
Дмитрий Баранов Конечно смысла нету уходить из цска. Тем более что большинство в сборной игроков оттуда
Выиграют лигу. Но на ЕВРО результат не важный будет.
С приходом Слуцкого у наших появились реальные шансы, ИМХО