Футбол

Вот интересненько, зачем ЦСКА преследует сборную России :))) ? см

ЦСКА, проведя два последних занятия на базе в Ватутинках в зале, решил покинуть Москву и должен сегодня утром вылететь в Санкт-Петербург, где оставшиеся в расположении команды футболисты будут тренироваться три ближайших дня. После игры Россия - Болгария они вместе со сборниками вернутся в столицу.
Игорь Волков
Недавно по тому же поводу Вы спрашивали, а нет ли в Питере смога?
Так вот вчера нежданно-негаданно он пришел из Мособласти!! !
В 30-ти шагах ничего видно не было

Хотя у нас ничего не горит, но преследуют ураганы, сегодня ждем 4-й уже с начала месяца. Эх, опять света не будет

Здесь Вам несколько секунд прохлады… от души…

Два слова в поддержку ЦСКА!
Непобедимая и легендарная
В боях познавшая радость побед!

Эти слова о нашей Армии – Великой и Могучей!
Поэтому в народе чисто ассоциативно воспринимается и представитель этой Армии – команда ЦСКА. Поэтому от нее всегда ждут только побед…

И еще. Нашу армию возглавляет Министерство обороны.
Может поэтому ЦСКА всегда поставлял в Сборную страны лучших защитников? Вспоминается непревзойденный Альберт Шестернев…

Многих удач!
Алексей Мельник
Лучший ответ
да согласен они решили посмотреть матч живьем
Так там в сборной почти все Зенитовцы. вот и посмотрим чем они там занимаются на тренировках!
Олег Ярошенко
В ЦСКА уже сшили российские футболки с надписью "Vanger Love", "Rahimic", "Krasic" и т. д. А если чё пойдёт не так, все эти игроки выскочат на поле и отутюжат болгар)))
Алексей Чобану
захотели в живую посмотреть матч с Болгарией.
Женя Кулиш
Вот Интересненько, они Уважают ЦСКА София)
Игорь Волков Мона с Сэмом поехали на разборки ?:)))
Это сборная России преследует ЦСКА. Они специально подожгли леса, чтобы дым не позволил в Москве тренироваться, потом специально матч товарняк перенесли, и намекнули Слуцкому, что в Питере щас лучше погода.

Да, да, всё так и было.
Захоте ли так.