Футбол

Игорь Акинфеев отличный голкипер ЦСКА и сборной России.За какие именно качества вы его любите(уважаете)???

Petru Sochirca
За его несгибаемость, фартовость и нежелание пропускать гол, даже когда в воротах соперника уже с десяток
Он на своём месте. Профессианал.
Яныбаев Ильяс
За надежность и смелость, и умение грамотно выбирать позицию
Ну во первых и самое главное эт отличный вратарь )))при этом молодой и симпатичный )))
Konstantin Islamov
Я его только в сборной и уважаю.
крутяяяяяяяяяяга
За его непробиваемость и скромность
Ion Cujba
уважаю.. за то что он выкладывается на поле на все 100%
Он лучший вратарь, это всем понятно!! ! А ещё он самый красивый, добрый, умный, милый ну и т. д.))))))))
То что он отличный вратарь!
вообще-то я не люблю ЦСКА, но вот Акинфеева уважаю. хороший вратарь, профессионал, молодой, а уже многого добился. к тому же он не выпендривается, настоящий мужик!
Aliaskar Nuralov
За то, что он
1) Отличный вратарь своего клуба, ЦСКА;
2) Великолепный голкипер сборной России;
3) Добрый, общительный, открытый, милый, лёгкий в общении ( я так думаю) ;
4) Очень уверенный в себе игрок, опытный, надёжный, решительный, серьёзный;
5) У него взрослые мысли и суждения;
6) Он потрясающий мужчина: красивый, обаятельный, чертовски привлекательный, умный, рассудительный, весёлый, имеющий прекрасное чувство юмора и обладающий самой блистательной, мягкой, ласковой, нежной улыбкой.. .
( Я думаю, причин его уважать достаточно?)...
потрясающий голкипер и оч симпатичный парень. только он слишком правельный. у меня сосед на него похож
Отличный вратарь. Я только из-за его блистательной игры стала болеть за ЦСКА, и хотя мой муж болеет за "Локомотив", с удовольствием смотрит со мной матчи с участием Игоря Акинфеева. Даже в матче "Локомотив - ЦСКА" болел за "моих". Вот что значит хороший игрок, который заслуживает уважения! Короче, молодчинка Игорь!
Вспомнить матч Росия-Испания! Проигрывая с крупным счётом всё равно боролся до конца! МОЛОДЧИК!!!! За красно-синих выступает уверенно! И вообще- уважаю за то что он АРМЕЕЦ!!! !
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Уважаю его за то что он хороший вратарь сколько раз он выручал цска в тркдную минуту!!
Ultima Thule