.На сегодняшней встрече ЦСКА с болельщиками у капитана команды Игоря Акинфеева поинтересовались, стоит ли фанатам ездить на матчи армейцев или лучше «сидеть дома» , как посоветовал Роман Широков одному болельщику.
«Мы никогда не позволим себе сказать болельщикам те слова, что сказал Широков» , – отметил Акинфеев.
Вопрос- А почему болелы Зенита "проглотили советы" Широкова и по прежнему его боготворят :) ?
Футбол
Игорь Акинфеев: Игроки ЦСКА не позволят себе сказать то, что сказал болельщикам Широков. . см вопрос
Боюсь, они слишком узко смотрят на Широкова
А на выездных играх они мозахисты... Файер сунул, пронес, зажег и хорошо
Неординарные, яркие личности всегда вызывают к себе интерес, а иногда и симпатию)
и не только в футболе
Артём Дзюба: я никогда себе не позволю оскорбить фанатов потому что они самые преданные
Эм. Наташа.. . Как всегда. Надоело уже это ( Как и в случае с Андреем, так и с Ромой. Повторяется одно и то же.. . Он это сказал Одному фану, а не всем. Или у вас дебилов нет среди болел? И я уверена, что и Игорь сказал бы то же самое в том случае, что и Рома. И нечего тут из себя святых строить.
Юрий Вдовин
Ну почему Вы не видите, что Широков нехороший человек? Ладно, я готов поверить, что Кержаков хороший и не специально "убил" Диканя, ладно Аршавин с расстройства ляпнул, но Широков плюнул вам (болельщикам своего клуба) в лицо и вы его защищаете? Ну не понимаю я этого и не важно кто я, зенитофоб или нет. Говорю просто, как болельщик. Зажрались ваши игроки, прилично зажрались, а вы этого не видите. Простите, что не сдержался.
Кто тебе сказал что его боготворят, бред ((
а мы не любим ни семака, ни широкова, ни зырянова, ни бухарова. они не наши
Иван Лахтюк
достал идиот,в зад себе еды засунь,может поумнее,
По ответам вижу, что ценят в Зените в основном Малафеева и Кержакова.
да-да, Акинфеев святой, только нимба что-то над головой не видно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=UHLDG0GXU4I&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=di1hZ7a1Ajg
А здесь он культурный)
Александр Токарев
Нет, конечно он не сдержан, но дебилами ни на куй армейских фанов не посылает :)
Это загадка природы!! ! не знаю, как после этого его можно уважать.
Каждый по своему воспринимает.. . Я после того что Шава болелам про проблемы сказал к нему немного отношение изменила.. . звезду Зенитовцы поймали.. . а болелам, видимо, результат нужен.. . Обидно.. . что у первого в России клуба такое отношение...
Да кому этот Широков нужен. Побоку особенно игрокам и болелам ЦСКА и другим командам.