Футбол
Бавария-ЦСКА, как думаете, есть шансы у наших если подготовятся? +конечно же один из лучших вратарей Европы Игорь Акинфеев
Думаю, если Игорь поймает свою игру и партнеры не подведут-то у ЦСКА есть шанс. Достаточно вспомнить, что творил Игорь в матче с МЮ в той же ЛЧ. Если б не он-проиграли бы 6-3.
А ты не с Украины разве, "у наших"-то?
Игорь давно уже входит в пятерку лучших в Европе и мире, и когда, как не сейчас, перед ЧМ, набирать идеальную форму? Он поймает свою игру и будет тащить.
Также, у Дзагоева отличный шанс себя проявить и показать на деле, что русский бриллиант сверкает не хуже, чем немецкие и испанские (Гетце и Алькантара) . Ну и откровенно говоря, ему банально нужно засветить себя в Европе, чтобы переехать в более сильный чемпионат (а если он лет до 26 не переедет, то на прогрессе и каком-либо европейском уровне можно забыть) .
Опять же, мотивирован будет Хонда, который, ящитаю, является футболистом вполне себе уровня Баварии, и должен себя проявить по полной, учитывая, что в весенней стадии еврокубков он сыграть за Милан не сможет по причине заигранности за ЦСКА.
Также и другие игроки, которым есть что доказывать, должны показать свой максимум в Мюнхене, чтобы не уехать с позором оттуда, как многие европейские клубы в прошлом году. .
Я поставил бы на ничью 1:1/2:2, при условии того, что ЦСКА откроет счет.
Валерий Карабатов
Я то с Украины-но по крови русский.В Украине я только за Шахтер болею.Ну и за Братьев Кличко. В любом другом случае поддерживаю Россию. А как я за сборную России болею... после непопадания ее на ЧМ 2010 3 дня лежал как побитый,когда узнал что 1-0 проиграли Словенцам.Потом даже ЧМ 2010 с болью в сердце смотрел.
ты чего там, псилоцибиновые грибы жрёшь? Надо ж такой бред нести.. акинфеев лучший вратарь.. акинфеев в Барселоне. .
Вызывай нарколога...
Валерий Карабатов
Такого Тролля как ты еще надо поискать.Ты вообще чьих будешь?Свиных что ли?Вы просто свиные часто обиженные,
Та кони и постараться иногда могут. Но поскольку наверняка будут от выезной стратегии отталкиваться, думаю проиграют в один мяч, но результативно, примерно 1 -2
А как ты вычислил что именно 6 а не пять там или не семь?
да есть
Вальдес-лучший вратарь Европы.
Валерий Карабатов
Нет конечно.Хотя сейчас он стал играть на порядок выше.ТАЩИТ ВСЕЕЕЕ!Думаю,это из за того,что Вальдес уже окончательно решил уйти из Барсы и он морально и Психологически разгружен.
Захар Сердюк
Нет, ты чего, всем же ясно, что Малафеев классом повыше будет)
либо тер Штеген - объясни, что это значит? )
ну а почему бы и нет, и нет (на оба твоих вопроса)
Акинфеев в Барселоне - на это было бы любопытно посмотреть
Валерий Карабатов
Значит захожу я на свою страницу-вижу что вместо 9 ответов-УЖЕ 10. Захожу значит в сам вопрос и вижу. ОТВЕТ 10 СЕКУНД НАЗАД.Ахахахха.во прям как)Привет
Ну хоть кто-то считает Игоря ЛУЧШИМ вратарем Европы! Конечно, шансы есть! ЦСКА сможет выиграть у Баварии! Верим! Да и нет таких команд у которых нельзя выиграть!
Шансы есть. Да и вообще я хотел что бы такая группа была. Ну когда ещё посмотришь на игру наших клубов с грандами - это редкость.
шансы есть всегда, до матча