Футбол
Неужели Игорь Акинфеев покинет "ЦСКА"???
увидела в интернете эту новость... и прямо место себе не нахожу...Скажите,что это не так:((((
Как говорит мой друг: Думать нужно о плохом, чтобы когда происходило хорошее, это действительно доставляло бы удовольствие. Он не уйдет никогда
Если исходить из логики, он не полевой игрок и совершенствоваться он может, стоя в воротах и в своей стране и оплату можно ему сделать не меньшую, чем в другой стране, тч думаю, он не куда не уедет.
Пока что это не так)
да не переживай ты ))
какая разница куда перейдет за ту команду и болей ))
вот павлюченко ж перешел в шпорах и ниче болеем за него
Не перейдет он. Он давно сказал, что в ЦСКА ему хорошо.
Вы, блин, задолбали уже этим вопросом. Сказали же, что нет. Даже если покинет, ни укого не спросит разрешения.
верить надо только свершившимся фактам, остальное это гон продажных журнашлюшек)
это не правда! АКИНФЕЕВ НЕ КУДА НЕ УЙДЕТ!
нет не покинет и не собирался это все слухи зачем ему уходить его и в ЦСКА не плохо кормят.
Акинфеев-это лучший игрок сборной и цска (кроме него ещё и жирков и алан) это он провёл нас к полуфиналу пропустив всего 7 мячей ( и то он был не виноват а защита ) а если цска продаст его - то они ни когда не будут чемпионами и они поймут что сделали ошибку
Его купят за большие деньги большие команды и будет он сидеть на скамье запасных
нельзя Акинфеева из страны отпускать! иначе он потеряется и не сможет играть в сборной так как играет сейчас!
не надо ему некуда уходить! без него плохо будет