Футбол

Скоро ли ЦСКА задумается о трансфере Игоря Акинфеева? В какой клуб лучше и за какую сумму? И вообще стоит ли?

Для цска не стоит но для Игоря и сбороной России стоит. Лучший для него клуб эт Арсенал вместе с Аршавиным да и получше стоит он Альмунии и Фабьянски. Цена 20млн$
Максим Антонюк
Лучший ответ
Нет не стоит его продавать он Армеец и все гда им Был хватит нам потерь
Мое мнение - стоит!! ! И для сборной это будет хорошо, там опыта наберется с более сильными игроками да и сам он в каком-то интервью говорил, что если предложат то перейдет и желательней для него Испания " там климат хороший"(с)
А вообще да.... в Арсенал к Аршавину неплохо бы, не так тяжело адаптироваться будет)) ) Но где бы не играл, главное чтоб доволен был и ворота сборной хорошо защищал!!!!
Уткир Джураев
Если им всерьёз заинтересуется европейский топ-клуб, думаю Игорю не будут чинить особых препятствий. В клуб средней руки Акинфеев вряд ли перейдет. Правда в условиях кризиса еще должен найтись клуб, готовый заплатить за Акинфеева сумму порядка 17 млн. евро ()transfermarkt.de. Так что, видимо, Манчестер Сити)
С одной стороны стоит, чтобы человек развивался, а с другой стороны надо и уровень нашего чемпионата поднимать .
соглашусь с DarkPavel только в МЮ там нет такой большой конкуренции как в арсенале
Олег Ардашов
Нет не стоит его продавать
если уходить, то в команду, в которой проблемы с вратарями - арсенал, милан, мю, там ему точно гарантировано место в основе. ну а вообще рано пока, через года 2-3 можно будет
М. Ю или к Аршавину
для клуба будет огромной потерей, но этого не избежать.. . игорю это нужно.. . да и в МЮ ван дер сар сдулся))))