Футбол

Какой вратарь лучше? Игорь Акинфеев или Сергей Рыжиков

Акинфеев
Rinat Valeev
Лучший ответ
Рыжиков отвратительно вводит мяч в игру. (практически потеря мяча). Акинфеев страдает от отсутствия конкуренции и оценки его заслуг. У каждого свои минусы-плюсы.
По результатам прошлого сезона, лучшим был Рыжиков. По многим показателям...
Игорь Акинфеев
Акинфеев!
Safarali Radjabov
Акинфеев
С такой защитой и, вообще, стилем игры, как в "Рубине", Акинфеев сезонов пять может отстоять на ноль. То, что Рыжиков мало пропускает, не есть его заслуга. Адвокаат в первой игре сборной покажет, кто лучший.
За сборную играет Акинфеев, а не Рыжиков. У Рыжикова ноль игр за сборную, следовательно, ноль пропущенных мячей. У Акинфеева 40 игр за сборную и 37 мячей пропущенных. Лучшая разница, продушенных мячей у Рыжикова.
Sss Sss
рыжиков. a для вaс?
Жека Vvamik
Рыжиков
Леонид Обухов
я не болельщий ни цска ни рубина, но думаю рыжиков, мало мячей пропускает...
Артем Галанин
Рыжиков однозначно
Саша Пряник
Акинфа
Хороший вопрос. Все же вышесказанные комменты не в тему. Если даже Акинфеев и лучше то ненамного. Рыжиков очень и очень талантливый кипер.
Оба хорошие вратари но Рыжиков лучше
Конешно Акинфеев и это безоговорочно))
Nika Ejoshvili
Безусловно Акинфеев! Супер удары от своих ворот до ворот соперника! Смотреть на него одно удовольствие!! И никто не застрахован от пропущенных мячей.
Nuridin Osmanov
Акинфеев, конечно! У Рыжикова есть шанс стать не хуже, а Игорю надо уезжать играть в топ-клуб!
Фикс Фикс
АКИНФЕЕВ
Достижения
Командные
Чемпион России (3): 2003, 2005, 2006
Серебряный призёр чемпионата России (2): 2004, 2008
Бронзовый призёр чемпионата России: 2007
Победитель молодежного чемпионата России: 2000
Обладатель Кубка России (4): 2004/2005, 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009
Обладатель Суперкубка России (4): 2004, 2006, 2007, 2009
Обладатель Кубка УЕФА: 2004-2005
Бронзовый призёр Чемпионата Европы
Личные
Приз «Вратарь года» имени Льва Яшина (журнал «Огонёк» ) (5): 2004, 2005, 2006, 2008, 2009
Приз «Лучший футболист стран СНГ и Балтии» («Звезда» ) от газеты «Спорт-Экспресс» : 2006
Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии «Первая пятёрка») : 2005
Награждён Орденом Дружбы (2006)
В рамках премии «Золотая подкова» четырежды получал «Серебряную подкову» (2005, 2006, 2008, 2009).
Член Клуба Льва Яшина.
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (5): № 1 (2005, 2006, 2008, 2009); № 3 (2004).
Вошел в пятерку лучших вратарей мира 2008 (5 место)
Лучший вратарь России по версии РФС: 2009
1. Икер Касильяс («Реал Мадрид» ) - 249 очков
2. Джанлуиджи Буффон («Ювентус» ) - 170
3. Эдвин ван дер Сар («Манчестер Юнайтед» ) - 143
4. Петр Чех («Челси» ) - 108
5. Игорь Акинфеев (ЦСКА) - 23
а у Рыжикова такого нет!!! !
Акинфеев
Я думаю Рыжиков он мало голов пропускает! А Акинфеев пропускает! Он пропустил На отборочных ещё Германии, Словении Интеру, и ещё много кому !
Акинфеев и точка! Без комментариев!
Акинфа
Акинфеев по любому жи есть
владимир зубов, а вам не кажется что вы не в праве осуждать Игоря. почему так принято, если пропускают, то обязательно виноват вратарь? ! в команде 11 человек, а не один врвтарь!!!! и не надо сейчас всё валить на игоря то что он германиии, словении и т. д. пропустил!!!! он постоянный вратарь сборной, он пятый по рейтингу в мире вратарь!!!! так что не в ваших правах осуждать его за что-либо!!!! если вы отрицательно относитесь к Игорю, то не вынасите это на обсуждение!!!!
Года 2 назад лучше был Акинфеев, а теперь уже РЫЖИКОВ лучше чем Акинфеев!!!