Футбол
Что кинули в Игоря Акинфеева в матче Россия-Словения?
ЧТо кинули в Игоря Акинфеева в конце матча со словений потом Иноь подощол и отдал это судье!
вобще-то за такие вещи команду должны наказывать, причем очень строго, вплоть до присуждения победы сопернику!!!
микроволновая печь, вроде.
Валялся на земле... перочинный нож.
там много чего в него кидали во втором тайме, одним из этих предметов который он как раз и отдал судье, посчитав его опасным для жизни и здоровья был вроде перочинай нож
P.S.Игорёк у нас не нытик и из-за зажигалки или чего то подобного не представляющего опасности не стал бы задерживать матч!!!!
зажигалку
Какой-то козел кинул раскладной нож
раскладной нож.... ваще беспредел..
Нож раскладной
ребята все пожалуйста посмотрите на мое сообшение ниже!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
В конце нажимаем на Submit
какой нож? ! О_О там хрензнаетчё 1.5см в длинну!