Футбол

как вам акинфеев после матча россия-словения?

Вроде трезвый ходит.
Ernar Жарасов
Лучший ответ
Обыкновенный ничего особенного нет в нем.
@lim. Yu
Как? Да не как! От немцев три мяча пропустил. Один мяч его. От Азербайджана один, и чисто его мяч. От словенцев два. Отбил перед собой. Один из дух, снова его мяч. Вот с таким вратарём и не попали на ЧМ. У кого классные вратари, так они на ЧМ поехали!
был дегенератом, им и остался, завтра еще штук 5 пустит
Акинфеев и Жирков - отличники!
А он и до матча со Словенией был никаким. Внимательно посмотрите, какие голы он пропускает в чемпионате России. На мяч от словенцев даже не дернулся. А Ханданович почти такой же мяч от Павлюченко взял спокойно. Акинфеев ловил только то, что летело прямо в него. В первой игре было два опасных удара, один поймал в сетку. Устроил шоу из какой-то зажигалки, время тянул. Потом побежал разбираться с запасными из- за затяжки времени словенцами. Создали культ личности, вот и получили. 50 процентов пролета мимо ЧМ- на его совести. Тот же Рыжиков намного лучше стоит.
Владька =)
Акинфеев как Акинфеев.
вроде ничего в нем не изменилось.

могу сказать одно, молодец, спасал сборную!
Самый адекватный игрок, работяга.. . Пропущенный гол на совести защитников, по моему из всей команды только он хотел поехать в ЮАР
Дмитрий С
Вопрос не в том сколько он пропустил, а как он стоял. Мне кажется что он молодец!! ! посмотрите как он защищал нашу сборную и не боялся вступпать в полемику с другими. Он поступил как мужчина, а это куда важнее счета на табло =)
Вот кого надо капитаном делать!
Акинфеев настоящий лидер!!!
Elie Snegov
Акинфеев был и остается лучшим вратарем. Припомним, если бы не он, в этой игре сколько было-бы?
потащил столько мячей. . что грех на него жаловаться...
Musa Kazimov
я вот не пойму .козла отпущения что ли нашли? все что смог он сделал -футболист -он -причем хороший!!!!
лучший вратарь России
Игорёк по любому в порожении не виноват! Как смог, выручил! Один из сильнейших киперов на планете! Надо его в МЮ, пока совсем не скис!