Футбол
что кинули в Игоря Акинфеева болельщики Словении на поседних минутах матча???
По размерам что-то на зажигалку похожее
Им потом это вернется)) ) сволочи блин!!!
Похоже было на зажигалку
Презерватив в бутылке)))
использованный презерватив
Ампулу с ядом
"Тебе хреново - попробуй, и все пройдет"
Предмет был явно зеленый и маленький!!!! И я склоняюсь к тому, что он был пластмессовый-т. к. иначе Игорь не услышал бы, как он падает!!!! если бы упал нож-он бы его не услышал!!!!
охерели там совсем словаки
гранату, он кинулся на нее и защитил всех своим телом и мы проиграли
Может стекло?
Зажигалка или нож расклодной
пузырёк с вазилином
кусок металла.. какой-то.. .
хз
да мне тоже зажигалка показалась
То ли кусок пластика, то ли железки какой-то. Видимо, что-то довольно тяжёлое, иначе бы он не стал показывать сей предмет судье.
Внего кинули зажигалкой, а сборная кинула ( не вся) нас на честь и совесть
Ходят упорные слухи о том что нож.
Но ведь Игорь сакцентировал внимание.. . Завтра проснусь в 11, выйду на спортбокс и, надеюсь, выясню.
Я подумал нож выкидной, хотя х/з??
надо было ему это назад в трибуну кинуть
Похоже что зажигалка.
А мне показалось бутылкой!.. .
Ужас просто... .
Хамы!...
Ужас просто... .
Хамы!...
записку о том что рано им всем ещё в Англии играть
камень какуй нибудь может
ножичек может?
Это был раскладной нож, ток что услышал в новостях по радио!
По идеи, за такую выходку фанов Словении, собственно самой Словении дают техническое поражение-и отправляют их домой спатеньки...
сраные провакаторы!!!! а судья конченный гандон!!!!
Зажигалку вроде, не фига было на это обращать внимание, а надо было играть и использовать каждую секунду!!!!
На торрентс ру лежит запись Россия - Словения. Закачайте и убедитесь сами, что это была ярко голубая зажигалка. Резервный арбирт ей потом чиркнет.
Но детям лень это делать, и они наивно верят всему, что скажут из телевизора или в новостях с тупыми журналистами.
билеты в Москву!
оно было серого цвета это был метел но не зажигалка!
записку с надписью. судья пидарас!! ! хD