Футбол

у ЦСКА новый тренер( Леонид Слуцкий),как вы думаете изменит ли это игру клуба к лучшему или наоборот?

мое мнение ,что зря того тренера(Хуанде Рамоса) убрали
Слуцкий всё сделает, чтобы цска играл хорошо!
Александр Ливенский
Лучший ответ
Мне кажется, что Леонид Слуцкий сделает ЦСКА лучшим клубом Европы.
Олег Щеголев
Что-то менять сейчас, уже не получиться.... Слуцкий назначен тренером
с прицелом на следующий сезон.
время покажет...
Это покажет следующий сезон. Если Слуцкий концовку этого чемпионата проведет достойно, его оставят а там видно будет. Но желаю коняшкам удачи
Дай бог коням в пятёрки остаться. А поставили его потому что деньги закончелись! Так что не исключено что ЦСКА ждёт судьба Торпедо, а жалко хорпошая команда!
Снайпер 7
Тоже так считаю. Может быть Слуцкий в чемпионате России ещё что-нибудь и сможет сделать, то об ЛЧ придется забыть!!!
Очень хороший тренер! если ему хотя бы пару лет дадут поработать в ЦСКА, то успехи несомнено будут, непонятно чем там занимаются в" Крылях",но то что тренер почти сразу после скандальной игры «Терека» с «Крыльями Советов» (13 июня грозненцы выиграли 3:2) подал в отставку, которую не принимали и подписали только 9 октября, говорит болельщикам и людям понимающим футбол о многом!
До Самары, в ФК"Москва" у него был контракт до 2010 В сезоне 2007 года клуб до последнего тура претендовал на первые в своей истории медали чемпионата и дошёл до финала Кубка страны, однако по окончании чемпионата руководство клуба разорвало контракт
Остается пожелать только Леони́ду Ви́кторовичу успехов, ждать того что ЦСКА сейчас начнет всех рвать не приходится, там работы сейчас непочатый край !
Отступать некуда впереди Москва.
Навряд ли, цска нужен жесткий тренер, котрый привел бы в порядок дисциплину