Футбол

Как вы думаете хорошо ли проявит себя новый тренер Цска(Зико)

я знаю его как тренера, он не плохо удался тренером в узбекском "курувчи", ну сейчас это клуб "бунёдкор". Они с ним выйграли лигу страны и кубок страны, то есть Узбекистана. Ну мне кажется он не плохой тренер и к тому же бразилец, а в ЦСКа бразильцев достаточно. Даже в Бунёдкоре чуть раньше пришёл знаменитый РИВАЛДО, он хорошо заиграл под наставлениями ЗИКО, даже после смены клуба и страны. Мне кажется он удался как тренер и в ЦСКА с ним будет лучше!
Николай Граф
Лучший ответ
Поживём-увидим)))
Николай Ерасов
Думаю да хорошо иначи не как, в руководстве ЦСКА не дураки седят.
Нормально, в ЦСКА уже сложен командный дух) хД
Зико? Это марка презервативов кажется?
Сергей Тарев
надеюсь что нет
Вот и посмотрим в феврале с "Астон Виллой"))))) А потом ещё и "Тоттенхэм" будет....
неа это моторное масло))) ) Думаю лучше Газаева уже небудет
Vlad-
Успехи Газзаева он не превзойдет!!!
Зико легенда бразилии) был в Ташкенте тренером в буньёдкоре) судя по всему невыдержал свалил в менее престижный клуб Армии =)
Поживем увидим...
Посмотрим, но мне кажеться Газаева никто не сможет заменить!!
трудно сказать.. . но возможно он сделает их еще лучше.. . время покажет но газзаева врятли заменит
Газаева ему не заменить!
Gheyath Asmi
Газаев всё равно не заменит
Если состав команды не изменится кардинальным образом, то Зико проявит себя нормально;)