Футбол

Как думаете нужен ли ЦСКА такой тренер как Зико???

Нужен или нет, не нам решать!!! Могу написать только одно, что пока как тренер он мне не нравиться, кроме победы в Суперкубке и Кубке России, ничего существенного не произошло, видно он пока не проник в тонкости Российского чемпионата, нужно просто дать ему время!!! Надеюсь он вернёт в основу Дзагоева!!! Такой игрок не должен потеряться на скамейке запасных или в дубле, он уже достоин большего и заслужил место в основе!!! Ну ещё и Лешку Березуцкого надо тоже вернуть в основу, у ЦСКА вообще много хороших игроков Зико просто экспериментировал!!! Надеюсь поле перерыва у ЦСКА игра выровнится и станет стабильной!!!
Mehman Memmedov
Лучший ответ
нужен, особенно мне, болельщику клуба "Москва"
да Артур Антунеш хороший теренер
Семья Демьяненко может Зидана позовем ему в поможники ? ))
думаю, что нет.. .
Дзагоева в запасе держит.. . ёпт...
Денис Зеленко
Что ж, футболист он был великий, но ведь не каждый актер может стать режиссером. Я прав?
Fahrad Levonyan
нужен ли ЦСКА такой тренер как Зико - не знаю, а вот такой игрок, каким был в свое время Зико - нужен всем!
да
Нет. Зико не может понять, как в ЦСКА работать. Он делает акцент на бразильцах (против Вагнера ни чего не имею, но Корвальо свое отыграл) . Это не правильно! ! Дзагоев и Березуцкий гораздо лучше! ! Надо выпустить их!!!
Нет. После ухода Газаева, ЦСКА стали плохо играть, мало побед, к тому же из УЕФА вылетели
Да нужен конечно мене брат сказал Алан Дзагоев он сказал что есле бы не он они невыйграли кубок России.
Да