Футбол

Понравились Слова Карпина после поражения от ЦСКА: "КАк тренер я доволен игрой, но директор оценивает её как неуд. "

КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ ЗНАЕТЕ ВЫ?
Моя любимая:
"Сербы, они такие упрямые! Митич сегодня на курорте был. Сейчас буду резать его на куски и в посылке отсылать в Сербию. Их только кувалдой нужно воспитывать. Одного, второго, третьего"
Виталий Кварцяный

И ещё Кварц:
"Кто придумал этот "Фэйр-плей"? Я его не признаю вообще. Своим футболистам говорю: "Если кто-то будет лежать на поле хоть пять секунд, поменяю и оштрафую"

"Его лупишь по ногам, постоянно пытаешься спровоцировать, но.. . Никакого результата. После фола просто поднимается и убегает, не сказав ни слова".
Огнен Вукоевич о Лионеле Месси

"Мы не создали почти ни одной голевой ситуации, кроме этого момента и удара Срны по своим воротам".
Андрей Баль

Если мы не забили – значит, у нас нападающих нету, поскольку Вася Сачко давно вышел из того возраста, а Янузи – представитель другой страны".
Николай Павлов

"Игра была равна играли два... "
Карпин о матче Динамо-Спартак

"Ну, какое это удаление? Мне даже говорить об этом не хочется. Главный арбитр технично съезжает на бокового, бежит с желтой, потом на него налетели "синие чайки", покричали, он на бокового посмотрел, и решил, что, наверное, надо дать красную. И поехали… ".
Максим Калиниченко

"Спартак сыграл задористо и петушисто"
Анзор Кавазашвил

"ЦСКА София - слабая команда. Просто мы ещё слабее"
Александр Кержаков

«Что говорить, если мы ведём 2:1, соперник остаётся вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров? Даже я, наверное, этот мяч бы отбил»
Широков, ну вообще мне нравится всё, что говорит Широков, но сюда всё это не поместится.

"Это бл** разные турниры! "
Владимир Бессонов

"От занятия могу освободить только по справке из морга"
Владимир Бессонов

"Мы чемпионы бл**!!!"
Павел Игнатович

"Я выпустил второго форварда, думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть бл… Нападающий бл*, как чувствовал бл* Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать бл* Собрал сумку и нах* домой бл* Так нельзя бл*, так в Премьер-лиге в футбол не играют бл* Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину... За Какую Родину?... за закарпатскую".
Игорь Гамула

"Книги некогда читать. Книги почитаем потом.. на кладбище"
Игорь Гамула

"Мяч прилетел мне на угол головы"
Евгений Савин

"Федецкий? Ну мы с ним вместе играли за сборную... там я его подучил"
Евгений Коноплянка
Aybek ***
Лучший ответ
Вячеслав Грозный: "Какие-то петухи не дают нам играть! "
Андрей Балашов
Валерий Карпин: Я иду такой весь - Дольче Габбана

Сегодня, 22 сентября - всемирный День Без Автомобиля. Наш спецкорр случайно встретил на улице тренера "Спартака" Валерия Карпина и взял у него интервью.

"Большое количество машин — проблема не только больших городов. Это проблема давно является глобальной. И не менее важной, чем русификация Веллитона.

Многие не могут обойтись без автомобиля, становятся его рабами. Эти люди не понимают, как прекрасно ходить пешком. Лучше посмотрие на меня! (Карпин встряхнул волосами, поправил на ремне эмблему D&G и вдруг, пританцовывая, начал петь) :

* А я иду такой весь - Дольче & Габбана
* Я иду такой весь - на сердце рана
* Слёзы душат-душат, я в плену обмана
* Но иду такой весь - Дольче & Габба-анааа
эт еще ладно. ты почаще чемпионат. ру читай:

http://www.championat.ru/video/football/v/18/18870.html
http://www.championat.ru/football/article-74716.html

вот эт кара)