Футбол
Всем добрый вечер!))) Ну , всем болелам ЦСКА - респектуха!!! Вопрос банален...
В чем были ошибки "Депортиво"???!)
их ошибка думаю была в том шо они не ожидали такой игры от цска и не ожидали наверное шо в этот раз они играли не через Жиркова а через дзагоева просто было видно шо Жирков был не в форме шо ли, но депортиво ни че сыграл они даже перли к варотам цска хоть и проигрывали и видели шо цска взял на себя игру молодцы не здавались но шо уж поделаешь ЦСКА был лучше чем депор
Ошибки были в их ошибочности.
испугались ...еще до начала игры тренер депоров признал, что ЦСКА сильнейшая команда в группе.
Привет наташ!!! ) НУ вся испания теперь будет сейчас вспоминать дзагоева. А я и неожидал даже что счет таким крупным окажется) Что удивительно сегодня нас поддерживали болелы спартака)))
Hakan Akkor
Привет,Санька!С красивой победой!!!
Думал уже спишь. Привет-привет. А это было Депортиво---не узнал игру
Мишаня Лазебников
то что не батэ это точно***
Hakan Akkor
Доброй ночи,Андрюш))
Впечатляет,не правда ли?!)
у Депора не было ярко выраженных ошибок, они кстати очень неплохо сыграли, просто ЦСКА был на голову сильнее, вот и все...)
да наверно не ожидали такой игры и не были к ней готовы жалко блин, а я болел за Депор...
Hakan Akkor
Приветик,Игорек!)) А мне так армейцы понравились-молодцы!))
ЦСКА - сильный клуб, я была уверенна что они выиграют. Да и если сравнить-толи какие-то лохи, то-ли МЫ!
Hakan Akkor
Какие-то лохи,простите,это Вы про Депортиво?!
Молодцы!!!
Просто ЦСКА играло лутше!
Депортиво- slabo igraet,eli eli v uefa popal
не надо им было в москву приезжать!!! могли денег сыкономить на поездке.. получили бы техническое 3-0 и радовались бы!!!
потомушто неожидали от цска такой бомбёжки