Футбол

Красич Уйдёт и Как Думайте Куда и как Болелы ЦСКА вы к Этому Относитесь ???:-))

Милош Красич: пришло время сделать следующий шаг в карьере Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич сообщил, что намерен сменить летом сменить клуб. «Мой контракт с армейцами истекает в 2011 году, и я уверен в том, что пришло время сделать следующий шаг в карьере, перейдя в клуб с амбициями, которые будут совпадать с моими. Я бы хотел выступать за команду, которая будет каждый год бороться за чемпионский титул и ставить высочайшие цели в Лиге чемпионов. Я уже говорил на эту тему с руководством ЦСКА,и мне было обещано, что летом мы вернемся к этой теме. Мне сообщили, что я заслужил уход на повышение своей игрой и отношением к делу. Где предпочел бы продолжить карьеру? Больше всего меня привлекает Испания. Примера является одним из сильнейших чемпионатов в мире, а их стиль игры идеально подходит мне. Возможно, я мог бы заиграть и в Италии, посмотрим…» – цитирует Красича официальный сайт «Войводины».
Janibek Netaliev
А между тем интервью то уже старое, Гаврик) )
да уйдет конечно, только летом, а не сейчас.. жалко, ещё как, но, думаю что в руководстве у нас дураков нет и замену ему уже подыскивают, в один момент это всё не решится, неожиданностью не будет уже ни для кого)
Эрнис Майлибаев
Лучший ответ
Нормально: такова футбольная жизнь, они уходят и приходят. Просто пожелаю ему удачи.
Его купит третий состав Реала
Игорь Климаш
Никуда он не уйдет! Не надейтесь Спартачи...) ) Золото наше будет!!!!
Кайрат Амренов
ne uidet )
Он уйдет не раньше лета! У него контракт до 2011 года (оба, у вас уже написано!) , и он сам сказал, что руководство ЦСКА отпускает его в другой клуб, типа "Он этого заслужил! ". Да... Испания его привлекает-в Барсу блин уйдет!!!! Вот пусть сначала достойно сыграет в ЛЧ и РПЛ, а там уже посмотрим-заслужил он переход иль нет!)
Хм... Если думает, что сможет заиграть в Испании или Италии, то скорее всего туда и уйдет, если будут достойные предложения... Хотя если одна из команд большой четверки АПЛ проявит огромный (подкрепленный значительной финансовой суммой) интерес, Красич сможет уйти и в Англию. В любом случае, такое продолжение карьеры - вполне удачное, и я бы пожелала Милошу успехов в новом клубе... Но сначала он нам в Лиге поможет =))))
Эх, как же мы без Милоша - лучшего игрока-армейца, даж не представляю.. .
Надеюсь он все таки пока задержится в ЦСКА - он ж наша главная надежда!!!
У него губа не дура) хотя если он в Локо перейдёт я буду не против)
!!!askat Akylbek
Никому мы его не отдадим!! ! Он только наш! ! Ну если ЦСКА хоршо выступит в в ЛЧ он может и неуйдёт))
Тимур Бердыев
Красич перейдет в стан "горожан"(ман. сити) ! Но кони сдуются без него) лучше пусть в Рубин идет) ультрас за!
Ю Ян