Футбол

Красич классный игрок!!! Но с его уходом в Юве, ЦСКА приобрел по-моему не менее классных игроков???

Дамир Измаилов
Да Красич классный игрок, и до покупки Секу, Тошича, Хонды, Думбии и возвращения Вагнера его отсутствие (ну если он не играл) прилично сказывалось на игре, а сейчас и без него хорошо, к тому же он сейчас явно не в форме
Мега Плюс
Лучший ответ
И всё же будем скучать по его рывкам))
Денис Макаров
Красичу нужно сменить клуб-в карьере большинства футболистов наступает такой период-просто смена обстановки-и неважно Юве это будет или другой. И другие будут расти.
Валера Акопьян
так и есть только лучше бы он не уходил в Ювентус, а то команда мне нравится, а теперь будет игрок который не нравится.
Тошич думаю заменит его сполна...
Красич перерос уровень РФПЛ и начал деградировать. Пусть едет в серию А, так будет лучше и армейцам и Милану. Заменит ли его Тошич? Посмотрим, время покажет.
Удачи коняжкам через полчаса. Поддержу сегодня вас
Красич - классный.... Не хотелось бы его отпускать... .

Но.... У нас есть Олисе, Лав, Тошич, Акинфеев и тд)) )

Мы сильны.... Мы - сила!! ! ЦСКА вперёд)))
Ulukbek Nurudinov
я тебя уверяю! цска СОВСЕМ ничо не потеряет с уходом красича
Андрей Жуков
Красич в ЦСКА перестал развиваться уже, ему пора было уходить в более сильный чемп. А молодежь у ЦСКА очень хорошая, они мотивированы, будут прогрессировать. Я думаю, что сейчас ЦСКА заиграет куда ярче в атаке. Еще бы защиту подтянуть, и можно с зенитом побороться за чмепионство.
Дамир Измаилов Согласен Макс!
Милош пришел юным "мальчиком",а уходит матерым мужиком.
И по-моему пик его лучшей игры все-же в ЦСКА был. Но это мое мнение,а то вон Олич не вписался (как говорят в схему тренера) а он до сих пор еще фору молодым даст!