Футбол

Бабаев: приглашать в Россию игроков за € 20 млн — безумие...а если бы у ЦСКА был спонсор Газпром :) ? см

Кто то может купить деревянного Бухарова за 20 лямов а кому то он и даром не нужен. За Данни сколько они в свое время заплатили. 30 лямов если не ошибаюсь, а когда это было. Просто когда карман бездонный, и денег не считают покупать можно все !!!А что касается ЦСКА, то сложно сказать как вел бы себя ген. директор, имея такие финансовые ресурсы.
Рустам Атаханов
Лучший ответ
Если бы спонсор был Газпром-то президент ЦСКА был бы не Бабаев!! !
ну не пойдем за иностранными игроками, а разберемся со своими.. Какой суперклуб Европы за 20 млн. купил бы Бухарова или Семака... .
Или за Акинфеева Зенит сейчас 30 млн. предлагает.. Что Барса или Реал или МЮ Акинфеева за эти деньги купили бы?? ? Врят ли... .
Нет, ну пусть покупают, я еще до Бабаева, если помните, говорил что можно за меньшие деньги купить игрока и больше толку будет..
Дениc Никифоров Твоя правда Игорек, твоя правда!!!!
мне кажется, что если это хороший игрок, то почему бы его не пригласить, самое важное, чтобы этот игрок, которого купили за такие деньги оправдал такие вложения, а то будет очень обидно, если его купили, а он не заиграет и бывает что команда купила игрока и он не заиграл, а потом его пришлось продавать за более меньшую сумму, чем купили.

Наташа, ты стала Искусственным Интеллектом, поздравляю!

Без Четверти
Владислав Балтин Спасибо Настенька :)
Безумие строить 300 метровый кукурузный фаллос в центре города (слава Богу их вдруг отпустило по этой теме) , а покупать футболистов хоть за 60 лимонов это по сравнению с этим фигня.
С точки зрения Спартака-Нальчика - 8 млн это безумие, у нас все игроки вместе взятые столько не стоят.
Андрей Чугунов блин а как вы без Красножана то будете?((
Так круто в этом году играли....и блин...
Причем тут спонсор? Просто совершенно иная трансфертная политика.

Условно говоря, ЦСКА - это российская Барселона, где раскрываются многие молодые игроки. А Зенит - это Реал, который чаще покупает уже готовых звезд.
Акоп Асатрян
Владислав Балтин Что же молодежка этой " Барселоны " на последних местах в ЧР :)
Вот Афеллай 3 лимона всего, а к нам ни за какие коврижки не поедет, а шлаку накупят и орут-*Даёшь ЛЧ*
Umarali Bulturov
Тратили бы деньги разумно
Если бы, то цска бы лч уже взял бы!
Игрок за 20 млн. это уже состоявшийся игрок, значит ему уже за 25,ну сколько он поиграет 5 лет максимум, да и наш чемпионат не тянет на 20 миллионных игроков, лучше бы стадионы и школы строили, зато лет через 10-15 будут игроки молодые, дешёвые и из которых можно лепить всё что угодно, а то приедит звезда и проблем не оберёшься, так что ЦСКА имеет сейчас самую правильную политику, зарабатывают сами, не скрывают доходы, воспитывают молодых и процветают!