Итальянская «Рома» намерена купить нападающего ЦСКА Сейду Думбия, сообщает Calciomercatonews.com.
Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини считает приобретение Думбия приоритетным и уже налаживает контакты с российским клубом. Ожидается, что «Рома» предложит за нападающего 20 миллионов евро.
В текущем чемпионате России Думбия провел 38 матчей и забил 27 мячей.
Футбол
Рома» готова предложить за Думбия 20 миллионов. Как считаете нельзя продавать его ЦСКА?
Нельзя. Ведь замены то толковой нет. Один Нецид. Но он нестабилен.
Но Думбия уже давно перерос уровень РФПЛ и было бы здорово, если руководство пойдет на встречу Сейду и отпустит в топ-чемпионат. Считаю, незачем мариновать его дальше. Да и 20 миллионов деньги неплохие. А как известно, армейские селекционеры умело используют данные им деньги на трансферы. Я за такой трансфер!
Он один из лучших нападающих ЧР. Но он перерос ЦСКА в сегоднящнем виде. Думаю, пока дают 20 можно и продать, а клуб усиливать срочно, ибо один даже классный игрок -явно недостаточно как для борьбы за чемпионство. так и для игры в ЕК
Надо покупать, а мы всех продаем (((
Нельзя. Игрок ценный.
Пустая трата денег. Бездарный игрок.
пусть продают... взамен можно будет еще пару молодых талантов купить.. не факт, что и в следующем сезоне он будет стабилен..
Это все слухи, ну а если продадут, то это тоже самое, что Зенит без Кержакова, так что нельзя!!
Denis_Don77
Полгода почти Александр Кержаков не играл за "Зенит" - справлялись: правда Мигель Данни не поломан был....Вот и этого лентяя от канониров в аренду прикупили по этой причине: перестраховался, по-моему, Лучано.
Нет его не стоит продавать потому что на данный момент это лучший нападающий в РПЛ
ЦСКА уважаю за их приобретения, но блииин... Как бесит, что они продают толковых игроков за бабло. И говорят еще, что ЛЧ взять хотят. Абсурд полный...
продавть однозначно цска не светит нынче лч так думбия врятли продолжит прогрессировать так что 20 лямов это адекватно Купят нового напа за часть вырученых средств.
Утка скорей
да не за что они его не продадут и хонду
не продадут)