Футбол
Реал предложил за Нистелроя 2 млн.Гамбургу.А зачем Моуриньо пенсионер???
Из за нехватки нападающих, там у Игуаина травма на 2 месяца, а вот бензема не в форме так что нужен нападающий, второй вариат замены Игуаина, это Адебайор, вот только МС не хочет его в аренду отправлять, только если продажа, а вот призедент реала денег на покупку хорошого нападающего не дает . Вот такой замкнутый круг))
ну заиграный игрок много с клубом, жаль Рауль ушел.. еще
на замену выбывшему по причине травмы гонсало игуаину, нистелрой является оптимальным вариантом, забивной форвард, опытный, при возвращении гонсало, сядет на лавку без сожалений, многое уже сделал для мадридского клуба. обладает не плохими лидерскими задатками, не маловажен и факт его желания вернуться в стан сливочных. есть конечно же и талантливый карим бензема, но он сейчас явно не соответствует своему реальному уровню, роналдо и кака ни при каком раскладе форвардами не являются, а тянуть молодёжь моуриньо не с руки, вот и получается что нужен сильный нап, которого устраивает как роль игрока основы, так и лавочника, поэтому рууд ван нистелрой с его возрастом просто идеальный вариант;)
Естественно понты=)
Лавку греть
Гамбург пошлёт Реал куда подальше, а Моуриньо уже просто не знает что ему сделать что бы догнать Барселону!
А откуда у Вас такая информация по поводу перехода Нистелроя в Реал?
Он в ПСВ собирался кажется!