Футбол
«Ливерпуль» готов предложить за Аршавина 15 млн.фунтов ...Ну что Шава будет теперь поднимать Ливерпуль из руин???
Ага, будет поднимать Ливер из руин на своей лестнице-самоделке из чипсов с укропом.
Андрей Шокот
с малосольными огурчиками))
не думаю что Аршавин перейдет в Ливерпуль это слухи не более
А я слышала, что Аршавина хочет купить Ферченбахе! или за 2 клуба будет он играть?
А Лешке из официальных источников сообщили, что им интересуется наш чукотский земляк и что Челси будет ему вторым домом. ))
Господи, че он там будет делать? Разлагать коллектив и чипсы жрать?
Masya *0_O
Уже орут "Fuck Arshavin"? )))
Дальше только "You suck" остается. )))
Ливерпуль уже и без него подняли. А в Англии Аршавин уж точно сделать уже ничего не сможет, так как его стиль игры всем там уже известен.
Да ну нафиг он нам не нужен. Для него нету место в Ливерпуле
У Ливерпуля и так щас все норм.
там Шаве делать нечего. мое мнение.
У Ливера вроде и так порядок на данный момен... Король Кенни вполне состоятелен и без помощи Шавы
зачем он им, он не уровень этого клуба))
Из каких руин?? ? Опомнитесь, просто у Ливера кризис небольшой, а Аршу надо в чемпионат среднего класа, где он будет лидером команды, ну или если в топ-чемпионаты, то только к середнякам.
Шава только поднимать и может
Ливерпуль играет в другом ключе, там даже по стилю Аршавин не подойдет, тем более из руин ЛФК месяца 4-5 назад подняли.
Вот вот чипсы будет и рекламировать)))
Ну если кто следит за Ливерпулем то можно сказать что его уже подняли из руин. Во второй половине сезона они показивали увереную игру. Да последний раз проиграли Шпорам, на Арс ведь проиграл Сток Сити 3:1)))))))
Так что ничего он не поднимет тот Аршавин, и врятли его кто из скамейки поднимет. Суарес, Керол - молодняк рулит. Эти двое стоят меньше половини одного Торреса - которий за два года столько не забил как Суарес с Керолом за полгода.
Для Ливера Аршавин ну уж никак не подходит - да и не нуден он им.