Футбол
Aнюков может перейти в «Ливерпуль» за 17 миллионов фунтов. не многовато За Анюкова 17 миллионов?
Защитник «Зенита» и сборной России Александр Анюков может переехать в Англию. Сегодня стало известно, что главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассматривает крайнего игрока обороны в качестве одного из потенциальных новичков команды в зимнем трансферном окне, сообщает The Daily Mail. Мерсисайдцы, которые осенью хотели заполучить Александра Кержакова, теперь переключились на капитана питерского клуба, и готовы заплатить за трансфер Анюкова 17 миллионов фунтов. Ранее сообщалось об интересе к Анюкову со стороны мюнхенской «Баварии» и московского «Спартака». Отметим, что руководство «Зенита», а также сам Александр пока никак не реагируют на слухи о возможном трансфере.
Не думаю, что в этом трансфере есть необходимость. На правом фланге обороны "мерсисайдцев" играет Глен ДЖОНСОН, сильно прибавивший в этом сезоне. А Анюкову вряд ли захочется сидеть на скамейке. Иметь двух правых защитников такого класса просто нет смысла.
перебор... 9 млн. и нормалек
А не пошёл бы Ливерпуль на йух?)))
Представителей «Ливерпуля» шокировала объявленная стоимость защитника питерского «Зенита» Александра Анюкова, которая составила 18 миллионов фунтов стерлингов.
Английский клуб намеревался приобрести Александра этой зимой, но после назначенный цены за игрока, интерес к этой сделке у мерсисайдцев пропал, так как эта сумма сопоставима с той, что «красные» заплатили за переход правого крайнего защитника Глена Джонсона, передает Daily Mail.
это все игра его агента накануне подписания нового контракта с Зенитом, из газпрома анюков выбивает 5млн долл. в год и 4 летний контракт, так было с денисовым и аршавиным в свое время, проверенный ход в зените, а по делу он таких денег не стоит и никто его не купит даже за 3 млн.
ну эт ж не за денисова...
нормально. а чё чигринский лучше штоли? (25млн)
Этот слух был сегодня часов в 6-7 утра. Уже наверняка есть "опровержение" и "опровержение опровержения" (Кузя; Универ).
Многовато, наверное не уйдёт
Он стоит 30 млн, но из зенита не уйдёт!!!!
помоему его цена 18 млн, это очень много, Ливерпуль его не возьмёт за такие деньги, как и другие команды
не уйдет