Футбол

Ура!!! Андрея отпустили в Арсенал за 15 миллионов фунтов!!! Вы тоже рады?

Андрюха!!! ЁЁ!! респект и уважуха!! ! Чё тут все про него гадости пишут! ! классный! Ё!
Утка, сам ты Утка! Сычева, Билятетдинова, нинадо никуда!! ! С кем я на афтерпати жечь буду?? ?
Аршавин!!!! Только пускай, он козу там показпывеаретни! Перни
Виктор Барыкин
Лучший ответ
Я очень рад, теперь не будут спрашивать о его продаже.
Сергей Габов
с одной стороны мне жаль, с другой - всё равно :)
Serik Alshurazov
это не правда! Переговоры сорвались!!!
Андрей Митрич
Ну-ну - посадят его на скамейку запасных - конечно не хочется чтоб так было, ну обычно так и случается с нашими футболистами.
Ербол Матенов
я угадал аршавин перешел в арсенал ура наконец закончатся вопросы куда уйдет аршавин
Gafur Burmjstrow
Очень рад за него. Надеюсь, там Андрей заиграет даже лучше, чем в "Зените". Но если бы Аршавин ушёл в Манчестер Юнайтед, было бы ещё круче.. . Надеюсь, он не будет в "Арсенале" вечно сидеть в запасе.
Раиль Нугуманов ты ведб фанат этого клуба как ты можешь желать своему любимому клуба столько несчастий сразу
Вот я только что зашел на офсайт зенита и там этой информации НЕТ…. где ты это прочитал?
Александр Бобылев По одному из центральных каналов сказали, так что думю информация достоверная
не факт
Павел Конон
ну, если ему там больше нравиться и платить будут больше и карьера лучше - я рада за него!
Олег Батуев
ДА КОНЕЧНО, РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛАПОЧЕК- Ещё СЫЧЕВА И БИЛЯЛЕДТИНОВА КУДА-НИБУДЬ В БЕЛЬГИЮ БЫ ОТПРАВИТЬ
Veniadzikt Kliauze
™°†™•™°Boik@ ™°†®~™° Аха)) А в ЛОКО кто играть будет?! "Лапочки" -Шарлес,Драман,Баша,Фининьо?!!!Или мы опять из вашего "Амкара" кого-то выписывать будем?!!!
надеюсь что это точно на 100%
Aspire Gear
Свершилось! Но... подождём ещё 48 часов!
Серьёзно? Хоть теперь будут спортивные обозреватели о чём то другом писать
неужели правда, наконец-то
Павел Молюков
По информации Daily Mail, лондонский "Арсенал" и петербургский "Зенит" пришли к соглашению о переходе нападающего Андрея Аршавина в стан "канониров".

Сделка должна состояться в течение следующих 48 часов. Стороны договорились после того, как руководство "Зенита" предложило "Арсеналу" осуществлять выплаты по трансферу в размере 15 миллионов фунтов в течение двух лет.
Все про него можно забыть!! ! Скамья теперь его друг!!!!
A Tchouk
Шарабудин Муртазалиев Согласен нет больше Шавы
Марат Уристемов Что же вы его раньше времени хороните?!!!Смотрите на пример Павлюченко
Ну слава те, господи... наконец-то
Stoll Valeri
утка очередная
Данил Гефеле
Аршавин уходит в "Арсенал"
19 января 2009, 20:50

Английский "Арсенал" договорился с российским "Зенитом" о переходе ведущего футболиста сборной России Андрея Аршавина. Сегодня об этом сообщила английская газета "Индепендент".

Во вторник представители "Арсенала" прибудут в Санкт-Петербург для окончательного оформления сделки, передает ИТАР-ТАСС. Сумма трансфера составит 17 млн фунтов стерлингов, что станет рекордной сделкой в истории лондонского клуба. Предыдущий рекорд принадлежал французу Сильвэну Вильтору, который перешел в 2000 году из "Бордо" в "Арсенал" за 13 млн.

В начале прошлой недели "Зенит" отклонил первоначальное предложение "канониров" в 10 млн, однако лондонцы подняли планку предложения. "Арсенал" сейчас ищет усиления в связи с травмами лидеров - испанца Сеска Фабрегаса и чеха Томаша Росицки.

соб. инф.
На конец то !
Серж Лис
конечно-там для него открываются новые горизонты!
Андрей .
Очень рад что этот идиот уехал! нечего позорить зенит
Armatrade Limited
конешно я рад!!!! ггг
А мну фиолетово!!!! Пусть хоть в Шинник едет!!!
Саша Ионов
Нет =))))