Футбол
В январе Хонда может перейти в «Ливерпуль» или «Арсенал» Интересно, согласится ли Хонда?
Полузащитник московского ЦСКА Кейску Хонда в зимнее трансферное окно может пополнить состав английских «Ливерпуля» и «Арсенала». Стоит добавить, что фаворитом в борьбе за японского хавбека являются все же мерсисайдцы — как сообщает Sport.co.uk, Хонда уже достиг устной договоренности по переходу в стан «красных».
по идеи Хонда уже дал согласия на переход в Ливерпуль.
согласится особенно в «Ливерпуль»
никто не куда! как будто Слуцкий отпустит машину)
его не продадут, ЦСКА не обменный пункт
Если это не утка, то конечно Хонда даст свое согласие. Ведь английский чемпионат гораздо выше нашего российского. Да и команды хорошие
мне кажется перейдет!
Извините, что вопросом на вопрос. Но: А согласится ли руководство и Слуцкий отдавать такого замечательного футболиста, как Хонда в Ливер? Мне кажется нет! Хонда провёл сезон в ЦСКА. Не отпустят, как мне кажется.
Ура-ура! Хонда в Ливерпуль, к Торресу! Надо поиграть в Англии, чтобы знать, что такое футбол самого высокого уровня! Я извиняюсь, но наш чемпионат - это как спортивная ходьба, иногда совсем уж смотреть не охота)))
Зимой Гинер его не продаст, да и сам он зимой не уйдет
пусть остается он нужен цска
ЦСКА говорит, если это хорошо для игрока, если сделка выгодна, то возможно, в добавок Хонда не попадает в старовый состав, нет места поднападающего, так что скорее всего да, при условии офицального предложения, а то как всегда, всё договорились, а потом и не было ничего.
"Согласиться ли Хонда? " Да нет напрашиваются другие два вопроса: "На какой хер им нужен хонда? " и "Сколько им нужно будет доплатить, чтобы они согласились взять хонду и платить ему зарплату? "
мне кажется что согласится потому что и в Ливерпуле и в Арсенале он выйде на совсем другой уровень игры что для него сейчас очень важно
Хонда наврядли уйдёт из ЦСКА... если только его прододут (((