Футбол
Хорошо ли будет для сборной,если Кержаков перейдет в Ливерпуль?
не думаю, он и так уже на скитался по европе, хватит с него)
да будет очень хорошо там скорости на много больше чем в россий и тренировки там жесткие
Пример "Севильи" показал, что плохо будет для всех - и для "Зенита", и для сборной, и для Саши Кержакова.
это вопрос. Всегда, при переходе в другой клуб, в другую лигу голова подчас забита совсем другими вещами, к тому же Ливерпуль испытывает перестройку, а это дополнительный стресс. Лучше не искать у добра добра.
Да
Ливеру нужен такой нап, там он на лавке точно сидеть не будет.
Неттттт!!!!
Нет, там он потеряет игровую практику
Думаю, что ДА. Там очень техничный, скоростной футбол.
при чем тут сборная. в клубе и в сборной люди играют неодинако
Чего хорошего, когда игрок сборной не имеет игровой практики... .
Да да, так и будет, первый месяцок поиграет, а потом скамейку полеровать... .
нееееееееет фиг вам а не ливерпуль тама звезды настоящие играют!!!!
для сборной та да но для нашего зенита потеря буит серьёзной! а для сашки я думаю буит круто попасть в англию.... но мы его не отдадим! он зенитовец!
конечно хорошо))
Конечно, только лучше !!!В этой НЕДОЛИГИ только диградируют таланты (
хорошо наверное, но для павлюченко и жиркова, ничего хорошего эта практика не приносит)