Футбол

С чего вы взяли что Аршавин перешел в Арсенал? Хватит верить желтухе!

http://www.arsenal.com/news/news-archive/wenger-arshavin-deal-could-go-down-to-last

Arsène Wenger believes Arsenal’s pursuit of Andrei Arshavin could go down to “the last minute on the final day of the transfer window”.

Speaking yesterday to Arsenal TV Online, the Arsenal manager expressed a desire to hammer out a decision before Saturday’s home game with West Ham. However, on the strength of his press conference on Friday, that seems highly unlikely to happen.

Wenger denied that the Club has obtained a work permit for the 27-year-old Russian and remained enigmatic when asked how close he was to concluding a deal.

“Whether we are close or not has little meaning - it does not matter how close you are, what is important is that you agree,” he said.

“At the moment, we have no agreement with anybody for any transfer. We are always confident, we try our best but we respect our budget.

"If we can find an agreement, we will do it, if we cannot we will not overspend what we have planned to do.

“But we have not applied for a work permit yet for anybody. Not for Arshavin or anybody else.

"These kind of stories sometimes develop in the last minute on the final day of the transfer window. It is very difficult to predict.

"I can only give you the way we think on our side. I cannot give you what other people think."

[Friday, January 30, 2009]

инфа с оф сайта Арсенала. Продолжение следует...
Хайруллах1 Сhe
Да я и не особо поверила в то, что он уходит.
I. Q.
Лучший ответ
Лондонский "Арсенал" получил разрешение на работу в Англии для лидера питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина, сообщает Sky Sports.

Переговоры по трансферу форварда в "Арсенал" еще не завершены, но "канониры", судя по всему, уже не сомневаются в успешном завершении затянувшихся переговоров. Аршавин должен перейти в "Арсенал" до полуночи 2 февраля, когда в Европе закроется трансферное окно, однако наставник лондонцев Арсен Венгер намерен завершить сделку в ближайшие 24 часа.
Бобочон Холов
Все очень хотят чтобы эта история скорее кончилась, вот и верят всем новостям
Денис Гусев
Перевиди....
Данил Бурик
а ни че что ему арсен венгер уже разрешение на работу в англии получил
да он вообше не перейдет в арсенал.
Рулевой лондонского «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию о том, что его клуб практически договорился с питерским «Зенитом» о покупке Андрея Аршавина.

«Данная сделка пока еще далека от завершения, как, впрочем, и остальные. Что касается меня, то я предпочитаю сосредоточиться на текущих делах команды в Премьер-лиге, Кубке Англии и Лиге чемпионов. Завтра нам предстоит ответственнейший выездной поединок против «Эвертона» , который в любом случае важнее, чем всевозможные трансферные спекуляции» , - подчеркнул 59-летний наставник «канониров» в интервью Sky Sports.
Вдобавок, сиюминутные проблемы команды оставляют мне слишком мало времени для того, чтобы взваливать на себя еще и функции агента».
СДелка совершилась на 90 %
он зазнался (озвездинел) , он своей медалью (бронзовой медалью) сам себе роет могилу, он неуспеет за игроками из англии.
Если официальный сайт Арсенала тоже "желтуха", то тогда я не знаю чему вообще можно верить...
Если Аршавин не дурак то перейдет!
Это будет и ему хорошо и двум клубам!
Рем Никита
перейдёт) ) куда ему ещё деваться. .

ПС просто в это уже хочется верить. . и если он уже там хоть одной ногой, то остльное затолкают..))
Alex Delf
Он стал знаменит в розыгрыше UEFA EURO 2008 и тогда ему предлогали перейти в FC Barselona но он осался и щас можнт остаться