Футбол

Если сравнивать Челси, Ливерпуль и Арсенал....кто для вас сейчас лучше?(+)

Просто этот вопрос спрашивала моя подруга несколько лет назад и ответы были то за Челси, то за Ливер....сейчас ведь Андрюха чё творит в Арсенале...)))))
1 арсенал
2 ливер
3 челси
Алмас Исаев
Лучший ответ
Челси всех рвут!! 1
1.ливерпуль. 2.арсенал. 3.челси.
Юра Егоров
Вроде бы логика проста. Челси-6 матчей-6 побед. Может игра не столь яркая как у Ливера и Арсенала, но главным для длительной дистанции, коей является Премьер Лига, будет все же результат. Арсенал я думаю с таким составом на победу в чемпионате не наработает (очередная перспективная молодежь Венгера и яркая игра в стартовых матчах Аршавина-это, конечно, хорошо, но без опытных бойцов будет трудно. В лучшем случае, думаю, борьба за 4-ое место). Касаемо же Ливерпуля то перспективы более радужные. Фаны уже заждались Больших побед в Премьер Лиге, и все предпосылки для этого есть. (хотя продажа Хаби Алонсо-очень большая потеря). А ведь кроме вышеперечисленных клубов есть еще и Ман Юнайтед.. и, возможно земляки из Сити.. Будем посмотреть)))
Vardan Mkhitaryan
Челси . Арсенал . Ливер.
До этого Аосенал был, а Аршавина я сцуко не выношу, Челси раздражает, поэтому Ливер
Артём Бихе
Арсенал, потом Челси)))
Ливерпуль! Для меня)
Арсенал! Там тренером мой дядько работает!
Эвертон...))))
Тимур Дабров
1Челси
2МС
3Ливер
4МЮ
5Арсенал
Faruxbek Xaydarov
Mark Daguerre
Конечно же Челси
Пикет Про
Я не являюсь поклонником английской премьерки, но тут мне всё ясно:
1. Челси
2. Ливерпуль
3. Арсенал (даже несмотря на красавчика Аршавина)
Ливерпуль....
А я не могу кого-то выбрать.. в Челси Юрка Жирков.. в Арсенале Андрюшка.. а в Ливере мне Торрес с Джерардом нравятся.. =))
Vardan Mkhitaryan А как же наш Андрюшка?Воронин)))
Эвертон
Арсенал
одинаковы, только вот арсенал немного отстает
Тоо Galactic 21
Челси
Арсенал
Ливер ( ненавижу Бенитеса!!!!)
Borman Shmidke
Арсенал...
Челси! палюбому
Ваня Радов
арсенал
челси
ливер
Челси
аристократы=челси!!!!
я за арсенал потому что мне нравится как играет АРШАВИН. а тебе нет?
Челси